9 июня 2011 9.06.11 76 2894

Блогпост. Ретроспектива мрачных тапочек в прожорной трубе коллектива.

+22

Что-то давненько я ничего сюда не писал. Прямо даже как-то… да хотя все равно всем же наплевать стопудняк, так что приступим-ка к… изложению мыслей.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Модырн-жаза ставим на фон, ибо благодатен он, и приступаем к читалову.

Собственно, здравствуйте, други и недруги. Ввиду того, что не писал я уже порядочно давно нихрена, сегодня Блогпост будет большеватый, я полагаю (лагать я не буду, я буду полагать, а точнее я уже это делаю во весь опор).
SSssssoooo…
Начнем с Frozen Synapse.

Время идет, я продолжаю поигрывать в перерывах между различными полезными и не очень занятиями, нравится. Особенно нравится, когда натыкаешься на кого-нибудь хорошего и с ним удается не просто сыграть интересный матч, но еще и поговорить параллельно. Прям сильно мне нравятся такие матчи.
В остальном же — начинает нравиться Dark Secure, причем сильно. По крайней мере получается веселее, чем в банальной Extermination. Хотя и Экстерминатус жжот.

Просто забавный матч

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Самый короткий матч на данный момент:

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Последнее, честно говоря, чистой воды везение. Я сначала на матч не ответил, а когда зашел в игру потом — у меня были отмечены только мои солдаты, изначальные позиции врага я не знал ваще. От этого впал в дикую усрачку, решил, что игру я тотально солью и наотдавал приказов от балды практически. После того, как успешно устранил двоих дух мой приподнялся и решил сделать еще пару ходов в режиме: «ШАЙТАН-БАЙТАН СТРИЛЯЙ УЖЭЭЭ!!!11»

Если есть товарищи, желающие сразиться — заходим на сервер UK2 и вызываем на бой finoz26, т.е. меня.
Продолжая тему Отмороженных Синапсов, хотел спросить: есть ли на блогах достаточно народу для того, чтобы провести что-нибудь вроде локального турнира?
Вопсчем высказываем идеи относительно этого, кто имеет лицуху Синапса и хотет участовать. Посмотрим, сколько народу возжелает. Организаторство, если что, возьму на себя.

… закройте правый глаз. Какую букву видите?

Так, шуруем-буруем дальше. Иии… ОПА! Натыкаемся на тот факт, что Е3 же в самом разгаре и угаре!

Ну а мне как-то… хмм… наплевать что ли. Я тотально не разделяю массового взрыва эмоциональных пакетов относительно происходящего. Жду чего-нибудь про Metal Gear Solid: Rising, нравится новая Томб Райдер, сильно нравится. Анонс Хэйло 4 меня колышет настолько же, насколько идиотичен трейлер NFS: The Run. Угнетает меня трейлер Hitman: Absolution. И единственное оправдание беспределу, творящемуся там — какая-то озлобленность 47го. И тем не менее — раньше такого бардака в трейлерах лысого убийцы не происходило, что заставляет задуматься, не собирается ли наш доблестный киллер пойти по стопам Сэма Фишера в Conviction.
В остальном же… трейлер очередного АС заставляет-таки меня ржать. Ну не тот уже Эцио, чтобы такие финты ушами вытворять, причем покруче даже, чем в молодости. Спорить на эту тему не буду, это мнение мое. Двое уже пытались меня убедить — я остался при своем мнении. Экстремальные нагрузки они на то и экстремальные.
А! Порадовал трейлер Far Cry 3 забавным негром. Он прямо Джокера какого-то напоминает. Только вот с графикой тотальные непонятки. Первые 45 секунд я офигевал, ибо картинка была уровня 2005го года. Потом вроде все исправилось, но все равно ощущения пока очень странные. С другой стороны если внезапно вытянут-таки сюжет, то там уже пофигу будет на графон.
На самом деле сюжет и в Far Cry 2 был… нет, не сюжет. Прописанность Шакала была. Слушать его пленки было интересно, потому что он там не пытался грузить невообразимую чепуху в духе: «Иа злобни рушшки, довай сюда мой медвед, будем балайка играт и водка бухат!»
Жду, не объявится ли внезапно Bohemia Interactive куда-нибудь и не скажет ли чего-нибудь про Arma 3, а то интересно ж. И поглядеть, и узнать, чего там докручивают. Главное, что бы не прозвучал лозунг: «ОКАЗУАЛИВАЙСЯ!»

Так, что там еще было-есть-и-будет?

Ну MW3 вполне ожидаемо продемонстрировался, я от него ничего другого и не ждал. Майкл Бэй был бы доволен, хотя у него в Трансформерах схожие пейзажи сможем скоро наблюдать.

Ладно, на этом с Е3 давайте покончим. Я не хочу об нем говорить, оно большое и страшное, а я маленький и пластмассой. Раздавит и не заметит даже.

БУХААААААААААААААААААААААААААААААААААААААТЬ!!!!!!!!!!!!!!!1111111

Следующим пунктом нашей трогательной викторины пускай будут блоги и мое тотальное непонимание, какого хрена люди внезапно дружно возопили о том, что "блоги — мерты".

Где мертвы-то? Когда? Почему?
То, что происходит — логично и неизбежно. Общество, куда на вступление в которое не существует никаких цензов вынуждено скатываться в подобное. Люди, создающие топеги про ололо-ролики и просто странные разные не очень адекватные индивиды появлялись, появляются и будут появляться. И меньше их не станет. Другое дело, что надо таких учиться игнорировать и пропускать мимо ушей/глаз и прочих органов чувств. Если активно реагировать на все многочисленные несовершенства мира, можно ёкнуться.

Зато тему с приветствием для новичков — поддерживаю. Свод пожеланий — очень полезная, по-моему штука, хотя вполне возможно, что действие ее окажется меньше по мастабам, чем мы предполагаем. Но зато хотя бы будет возможность потыкать пальцем куда-то, типа «здесь не любят посты без слов с одним ололо-роликом»

Ну и на этом, чую я, все.
Рассказывать про то, что творится во вне экрана монитора не буду, ибо нехрен. Не тот случай, не то место.

… могли мирно выпить кофе и разойтись…
(отсылка к шутке Питерской команды КВН)

Во, ща галопом по европам обкатаем недавно посмотренные фильмы еще.

Исчезновение на 7ой улице — благодатное кино в плане атмосферы. Очень понравилась работа оператора и крайне-тонкая работа спецэффектов. Сценарий, актеры — так себе, хотя тошноты тоже не вызывали.
Люди Х: Первый класс унылота, унылота, унылота. Порадовал, пожалуй, только Россомаха своей коротенькой ролью. Ну и Магнето, которому уделили тут внимания чуть ли не больше, чем профессору Ксавьеру или-как-бы-там-правильно-его-фамилия-ни-песалась.
Шерлок Холмс (2009) Крайние боряки словил я с такого кина. Концепт немного непривычен, зато постановка и прочее — на «отлично». Пересмотрю как-нибудь обязательно.
Детонатор Офигенная взрывалка мозгов. Кино, забитое терминами и путалками сверх всякой меры. Пересматривать буду еще много раз, прежде чем окончательно усвою, что происходит там.
Константин Очень… неоднозначное кино. У Киану Ривза такая очень харАктерная игра, он везде какой-то пришибленный. Тем не менее просмотр оставил после себя скорее приятные впечатления, нежели отрицательные.
Умница Уилл Хантинг Совсем годное кино. Я его прямо одобряю и рекомендую всем к просмотру. Как так пропустил его раньше — решительно неясно.
Неизвестный Неплохой тхриллер, добротный. Порадовал весь целиком, а особенно финал. Не шедевр, но вполне себе плотно сбитый, добротный экшн-триллер или как там это обозвать.
Бьютифул No comments. Очень… живое кино от режиссера «21 грамма» Не из легких, но тем не менее крайне достойно просмотра.

А еще вчера не было Лопастей и заметило это только два человека (ПРИВЕТ АНДРЮША!111)
*записывает в блокнотик*

И на этом можно отчаянно отдосвиданькаться.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Лучшие комментарии

Миша не пацан, Миша — мужыг, ему не престало котаца по всяким там адресам
Прикол в том, что я начал читать amd после того, как посмотрел ретрозор и теперь у меня голос Максима в мозгу с твоим ассоциируется :)
Ваще пипецу, все.
Пойду тоже тему создам «БЛОГИ УМЕРЛИ!»

Но у меня хотя бы одно доказательство будет :3
«блоги — мерты».


мЕРТЫ!? Надо записать :)
Куда-то не туда…
Хотя…
От еще одной Курилки, я думаю, отказываться бессмысленно :3
Блог им. finoz26
Как же вы так делаете?
Какую букву видите?
Лолшто?
Кофейная девочка ^^
и заметило это только два человека

Я тоже заметил =С
Просто подумал, что раз отменил, значит была причина
Константин Очень… неоднозначное кино. У Киану Ривза такая очень харАктерная игра, он везде какой-то пришибленный.


Да он и в жизни такой… Его родные говорят что он никогда не плакал и не смеялся… а когда его отца посадили в тюрьму он с ним попрощался. Значит звонит отец и просит что бы сынок пришел к нему… на что сынок отвечает «Зачем? Я уже с тобой попрощался»… Так что да. Он пришибленный на всю свою голову.

Шерлок Холмс (2009) Крайние боряки словил я с такого кина. Концепт немного непривычен, зато постановка и прочее — на «отлично». Пересмотрю как-нибудь обязательно.


Согласен но кино ничего общего с литературным шедевром не имеет. И Шерлок совсем не тот и прямо скажем «дедукция» вовсе не «дедукция».

Неизвестный Неплохойтхриллер


*Записал.
Синапс есть учавствовать могу до 25 числа, там на месяц уезжаю и наврятли буду заходить в интернет
Нет, хватит)
Надо будет самому поиграть
Там он все по сценарию делает. Я говорю именно про то что он в жизни такой…
Да он и в жизни такой…

Френки-Шоу, посвященное ему — очень годное.
Но вообще товарищ крайне занимательный.
Согласен но кино ничего общего с литературным шедевром не имеет.

Да, но лично мне такой «свежий взгляд» весьма и весьма нравится. В отличие от многих «пересмотров» западных этот — один из самых крутотенюшных.
тхриллер

Очепятка специальна :3
Читай также