8 июня 2011 8.06.11 51 3602

Приятно вспомнить! Call of Duty 2.

+53

Почему-то опять кажется, что из всей линейки Call of Duty, лучший мультиплеер был именно во-втором. Классический, приятный… Винтовка Kar98K, местная локалка, и рандомные попадания из Люгера. И почему-то любимая карта Toujan — Tunisia. Да… действительно есть, что вспомнить. А вы как думаете?


Лучшие комментарии

Да, насколько не люблю сейчашний CoD, настолько люблю первые 2 части, в которых действительно был сюжет, в которую интересно было играть, не то что даже не соврать, не помню какая часть CoD'a, у меня тогда интернета еще не было, новый комп взял, друг на болванке Re'Pack принес, я установил — 5 минут побегал и снес нахрен, ибо туфта полная и ничего нового, кроме жадности Activision, которую ничем не вылечить.
А ведь когда то я считал их одним из авторитетнейших издателей...(
Эх, первые 2, первые…
Раньше слово «Call of Duty» у меня ассоциировалось с классным шутером про Вторую Мировую, подача была просто великолепна, атмосфера игры, общий стиль, дневники солдата, которые мы читали во время загрузки)))
А сейчас — Activision анонсировало ОЧЕРЕДНОЙ Call of Duty… Дальше можно не читать, идем мимо(((
Чудовищно задрачивал, как и PES 4. А Тунис на самом деле самым крутым был.)
Первый КоД в который играл, тогда она меня сильно впечатлила. После, почти все остальные пострелушки казались слизанными со второго КоДа.
Меня в свое время жутко перли подпрыгивающие каски при хедшоте в сингле))))) Да и сейчас это такое умиление вызывает
У нас в «Меломане» сегодня мужик взял 1 и 2 CoD на 4 CD)))
Ага) Первый КоД тащит. Миссия в Сталинграде и в Берлине захватывают. А когда поднимают флаг Победы, то я всегда устраиваю некий салютик из ППШ в небо)
В мультиплеер не играл — 2005 год, инета не было… А сингл этой игры — вообще любимый синг в
шутерах. Игра детства на ровне с Максимом Пейном 2.Спасибо, напомнил о былых деньках задроченной до потери пульса компании :) Это вроде первая игра где появилось самовостонавливаемое здоровье, не? поправьте, если ошибся.
ДА уж в своё время меня Call of Duty 2 впечатлила куда больше чем сегодняшние части.
Был диск КоД2 (даже всё ещё есть), но ключа там не было D: Не играл в мултиплеер, но сингл прошёл кучу раз. Любимые миссии связанны с холмом (сразу взбираешься, а потом удерживаешь). Ну и высадка на нормандской операции.
Ну не знаю, я в мультик не играл, инета тогда не было. И всё же, я фан первой части, пройденой около 100 раз.
Также прошел много раз. Мультиплеер там захватывающий. Прям задрачивался в эту игру, только первые места на серваках и были. А потом, как-то народу поубавилось и постепенно слез с нее. Но игра все равно осталась в сердце :)
Да хорошая игра я в нее уже не играл года 3. Пойду возьму её надо бы установить и поиграть. =)
Вчера доперепрошел)) CoD2 великая игра, одна из тех, в которые приятно возвратиться и поиграть опять) мультиплеер хорош, он мне оч нравится, но после МВ2 как-то нехватает наград за серию, хотя они здесь и не нужны.
Согласен! Хорошая была игра, долго в неё играл в детстве.
Да… действительно есть, что вспомнить. А вы как думаете?

Мне показалось, что автор хотел спросить, какие игры детства были у других. Будь добр, поправь меня, если я не прав.
блин, я как раз сегодня за амеров Пуэнт дю Хок штурмовал ^__^

Ещё эта тащит, её в трейлерах, MK 9 юзали =)
Дробовик во 2-ой части вообще мега-вещь. Такое приятное чувство, когда все 6 патронов ложатся в цель :) А трофейный Гаранд греет душу :)
Читай также