7 июня 2011 7.06.11 96 3228

Far Cry 3 Анонс + бонус

+17

Компания Ubisoft официально анонсировала разработку шутера от первого лица Far Cry 3, которым занимаются две студии: Ubisoft Shanghai и Ubisoft Massive.

Вам отводится роль персонажа по имени Джейсон Броуди (Jason Brody), а события вновь перенесутся на тропический остров. Далее представлена демонстрация игры с Е3 2011.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Лучшие комментарии

Мой вариант.

Ubisoft анонсировала шутер Far Cry 3 на E3 2011. Нас опять ждет тропический остров. Герой игры Джейсон Броди (Jason Brody). От ваших действий будет зависеть сюжет.

Выход запланирован на 2012 год для PC, PS3 и Xbox 360. Игра создается Ubisoft Montreal при сотрудничестве с Ubisoft Shanghai и Ubisoft Massive
Во втором Фар Крае было несколько больших плюсов.
Первый: из оружия действительно было приятно стрелять. (Странно, что это никто не упомянул =\) Помню моменты, когда я брал задания, чтобы услышать 2-3 выстрела из дротикого ружья, затем взрыв гранаты и очередь из MP5. Надеюсь в третьей части Ubisoft это не растеряли.
Второй: не знаю как вам, но мне там нравилось планировать прохождения некоторых заданий. Я пинал бочки с горючим, лазал по скалам, чтобы всё досконально изучить, искал дельтапланы для захвата стратегически-важных точек и только потом начинал всех кромсать. И если не дай Бог, враже поднимут тревогу и начнут палить в меня из всех стволов, то я загружался и опять начинал своё тихое прохождение.
Третий: графическая и технологическая составляющая. Здесь и реалистичная модель огня, всевозможные пейзажи. А как вам вода? Мне кажется она реализована блестяще.
А вот к минусам я бы отнёс только первую половину игры. Потому что во второй половине присутствует борьба группировок в городе, охрана корабля, поход во время песчаной бури и т.д… Только из-за этого я не пожалел, что нашёл в себе силы и решил пройти её до конца.
Мне бы очень хотелось, чтобы Ubisoft в третьей части реализовали именно эти плюсы, разнообразив геймплей и добавив несколько новых фич.
Вторая часть была неплоха. Немного глуповатая система: «Каждый тебе враг», но в целом неплохой. Просто тонны фанатов обиделись, на то, что дело обстоит не на тропическом острове, а герой — больной наемник.
Надеюсь не будут как 2 часть.
а ты играл в первую часть? :)
ну тогда, я тебя не понимаю чем второй лучше первой
Графика на уровне Крузиса (а может и лучше), причём Фар Край 2 оптимизирована гораздо лучше него, качественная анимация, какая-никакая, а всё же нелинейность. При погружении в игру недостатки не чувствуются
Я и не упираю на графику, мне больше понравилась система анимации с вытаскиванием из тела пуль, выбиванием заклинивших патронов и т.д. и т.п.
И поясните мне, чем именно интереснее первая часть
Я буду скучать по пыльной монохромной Африке…
Графика далеко не главное. Да, она хороша, но меня куда больше волнует стиль картинки. Во второй части всё, что тебя окружало, было единым целым миром. Ничто не выбивалось. При яркости тропиков стиль и выдержанность соблюсти куда труднее… У второй части было свое, неповторимое лицо среди шутеров. У третьей его может не оказаться…
И сюжет. Вторая часть, несмотря на критику, сюжетом очень радовала, если в него вдуматься. Концепция «здесь нет хороших, нет плохих, но хороших нет совсем» соблюдалась как геймплеем, так и сюжетом, в котором главный герой убивал обе стороны конфликта, расценивая их смерти лишь как бизнес. Оттенки реализма…
+Музыка. У второй части был шикарный саундтрек. А в показаном геймплее третьей звук был… обычным. Скучным. Хотя, возможно, музыка ещё просто не написана, и разработчики просто использовали то, что было под рукой.
Со всем согласен. Ещё это одна из немногих современных игр, в которую действительно приятно играть на максимальном уровне сложности. Большинство остальных при повышении сложности начинают бесить своими немотивированными трудностями (а это худшее, что может вызвать игра). Far Cry 2 же наоборот, раскрывается в полной мере и красоте.
А в Ред Деад Редемшен есть клёви момент когда перед тобой лежит избитый парень, а у тебя за спиной стоят люди нацелившись на него и говорят «кончай его или мы это сделаем
Вот именно. Почти вся игра выглдит так: «Иди туда, убей этого/ уничтожь это. Я иду, уничтожаю посты, дохожу до цели, и всех убиваю. И еще так. И еще. И всю игру так.» :(
Хот нет! Лучше не то и не другое, лучше выйти на улицу, забыли? :)
На улице в людей не постреляешь =)
2 Far cry мне очень понравился, надеюсь 3 часть не подкачает
О да. Именно на максимальном уровне сложности раскрывается весь потенциал тактического прохождения миссий.
Ну ну мне нравятся люди… всегда персонажи не интересны и скучно играть, даёшь им кат-сцены и крутых персонажей, всё равно она говно т.к. «предыдущая часть была гавно, а люди на ощибках не учаца, я веь всегда на грабли настубаю буээээ» мде что будет через лет 5…

п.с. Ошибки были сделаны специально.
А где бонус?
Тут только видео, которое я видел в новостях.
Читай также