16 сентября 2010 16.09.10 40 1992

Петиция в пользу создания Блога Литература.

+16

Итак, тема создания отдельного блога для литературной жизни пользователей stopgame.ru поднималась неоднократно. Лично я обращался с такой просьбой пару раз и мне даже давали ответ, мол, "скоро будет". Скоро, видимо, по Вселенским меркам, ибо как-то подвижек не заметно. Итак, дорогие пользователи. Надо ли это Вам, хотите ли Вы, чтобы подобный блог был создан и если хотите, то чего Вы от него ждете?


Лучшие комментарии

И чего? Даже если бы был всего один вариант «да», смысл бы уже был. На тех, кто не хочет или против можно смело класть, пусть идут мимо.
(19)
хочу, буду писать и читать
+1
Да… такой блог как-раз нужен, хотя я почти на месяц выпал из блогосферы SG, и пока не начал ещё писать свою «Писанину». Но я уже 3-й день пишу рассказ на тему «Почему я пропал из блогов, или „Приключения горных Алматинских зёбр“, и был-бы рад его опубликовать в „Лит. блоге“.(хотя он более тянет на личный)
Скорее всего, буду только читать.
p.s. — Minusguys here! =\
Они не только здесь, они постоянно появляются.
И да появитцо блог «Литература» в блогах стопгейма
Ибо благославил Великий Печенько начинания простых смертных блогеров!!!
Админ)))
finoz26, что конкретно в блоге «Литература» ты хочешь видеть? Творчество блогеров, обсуждение их творчества, а также обсуждение всей прочей литературы, от Достоевского и Пушкина до Пауло Коэльо и фанфиков по Сталкеру? Если так, то я за.
Творчество Блогеров, обсуждение книг и околокнижной тематики, проведение конкурсов (которые я провожу, например).
Читай также