26 мая 2011 26.05.11 87 3546

Я ем женщин и детей :3

+3

Вчера увидел как мясник разрубил мой светофор понимая. Автобус встал и поехал в лес, забирая с собой последние мгновения асфальта.
Гигантский водитель нажал на педаль воздуха и мы понеслись в сердце туннеля. Было тёмно так, что я мог разглядеть вкус своей победы над собственным злым карманом.
А вот и моя остановка. Я вышел, спустился со стремянки, одел свои глаза и пошёл в путь. Да, это прекрасно.


Лучшие комментарии

На своем опыте знаю, что рубленый светофор ничуть не лучше просто сломанного злостным синим троллем.
И да, женщин и детей жрать — это плохо, Адольф. Пересаживайся на эльфов — они хоть и жилистые, но нежные. Род людской давно уже не торт.
А по лесу кататься на автобусе — это, друг, зазнайство. Все обычные люди по подземельям лесным пешком ходят, а ты на автобусе. Убьешь мать-природу же, негодяй.
Было похожая ситуация. Иду я на остановке, жду пока пристоит трамвай, и понимаю, что асфальт над головой струится. Прям как бегемот! Я, думая недолго, взял щавель, и давай колесить им по темноте(был уже день, светало). Асфальт успакоился, но пришел тучный дядя, и облил меня карандашами. «Вот пирамида то, а!», подумал я, но внезапно, медленными шажками, подплыл трамвай, и нужно было как можно быстрее с него спрыгнуть. Ну а потом было скучно, хоть была и многое количества ржачный моментов, которые не мешало бы рассказать. вам.
Мне вспомнился Орден Бредоносцев (или как его там) и еще куча глупых орденов/лиг/отрядов, которые давто мертвы и не нужны никому :3
интересно мне знать, чем «Фанатское предположение» на тему крайзиса 3 хуже этого поста ниочем?
Прочел две строчки и решил остановиться, дабы не повредить моск
это самый гениальный текст который я когда либо видел!
«Выползает из-за коровника мышь. Неграмотно выползает: он же, зараза, сарай, тут же ловит башней чемодан от холодильника. А по лесу тараканы ломятся: казалось бы, встречают их объедок с тапком, но фиг, из ниоткуда появляется Чебурашка и оставляет обоих без гуслей. Гиви срочно наказывает Чебурашку за такую наглость, тот лопается, но перед этим успевает ещё просветить болото — а там Федя с квасом! Были бы Ягоды – все сложилось бы иначе…»

На первый взгляд бред бредом, но если знать терминологию, вполне осмысленный рассказ :3
Я обажаю чёрную икру, но не разу её не ел :3
Я сидел и смотрел на дождь из слез. Тихо шло вино. Пробило затычку у плотника и солдаты пошли в атаку. Из-за этого не родился Иисус, и мусульмане пошли огорченно домой, а престарелые еврейки кричали -«вива ля Испания». Было тихо, только кот чинил Шаху в своей неизменной кепке-аэродроме. ПРобежал рыцарь, бренча пустыми, консервными банками. Дети играли в солдатиков, а старый жулик мучился от подагры. Было тихо. Часы танцевали твист неистово на городских площадях, и кто-то, возможно асфальт, кричали им -«Браво, браво», но мне не нравилось это зрелище. Ночной город шел на посадку, хотя это порт, А не аэропорт. ДИспетчеры превратились в птиц и улетели в ночную землю. Я хотел улететь с ними, но я не диспетчер, поэтому я не превратился в птицу. Огорченно, вслед за мусульманами, я пошел в брюхо киту спать.
Я думаю, так нужно отвечать на вопрос -«Где ты был».
Это шоколад, мобильник. Ручки еще, автомобиль! Фары мозг жгут. Дам дамбу, или не пиши лампу!
а смысл не скрыт, глаза открыты.
Ничо, автогрузовик мобильник не размножаются.
Отсутствие Кастанеда дает о себе знать.
Читай также