17 мая 2011 17.05.11 91 4389

Теперь я в армии, мат, мат, ооооууу

+83

Вам пох, но меня 15 июня забирают в армию. Вернусь в период с мая по июль 2012 года. Так, что я шлю вам привет из будущего. Или вы уже в прошлом? Не знаю. Но я от вас, неудачников, сваливаю.
Военкомат это преддверие, тренировка перед армией. Так сказать, демка армии. И я понимаю, что служба не сахар, но все зависит от тебя. И это самое главное.
Самое хорошее, что при походах в военкомат обязательно кто-то отжигает. В прошлый раз это был психолог, чуть меня не признавший шизофреником, теперь это призывная комиссия. Говорит там только председатель. Остальные четыре человека, сидящих вместе с ним за одним столом — это массовка. Они как зомби, подняли руки, отправляя меня в армию. Потом меня главнюк за каким-то хером поздравил с призывом на военную службу О_О Охеренный праздник, если честно. Надо нажраться по этому поводу.
Предварительно записали в космические войска, в учебный батальон Аэро-Космической академии, таскать всякую фигню.
Так что можете меня поздравлять.


Лучшие комментарии

Ммм… Гаечка в армии. Возвращайся болтиком. ^.^
Ты космодесантник!!! :D
Бывай, начинка для гроба! Потом обзор нам накатаешь, на это все. ;-)
Из тебя херовый тролль.
РВСН — лафа, это я тебе как внук генерала этих войск и сын сержанта их же говорю ) 90 процентов из военкома идут в связь, десяток — в какую нибудь далёкую жопу делать то же, что и в обычной армии, только контроля там никакого. Второе, конечно, хуже первого — дедовщина без контроля там адская, правда уже через полгода ты делаешь что хочешь. А первое — так вообще у бога за пазухой — девок дохера, знай только как проводку налаживать да приёмник задницей в -30 отогревать. Два раза в год на стрельбище, три раза — на учения, самое весёлое время. Весь год будешь по команде "тревога!" подскакивать, надевать наушники и говорить "готов!". А так из дел — каждый день драить пол, жрать двойную порцию да дрочить хер.

Так что да, поздравлять тебя есть с чем.
тяжелый
сильный
густой
серьезный
мощный
крупный
высокий
толстый
тяжеловесный
увесистый
обильный
слаболетучий
трудный
бурный
грубый
нелегкий
тяжеловатый
вязкий
обременительный
мрачный
нагруженный
неуклюжий
сонный
обремененный
тупой
скучный
печальный
буйный
плохо соображающий
опасный
осоловелый
резонерствующий
отупевший
отупелый
глинистый
плохо поднявшийся
покрытый тучами
плохо пропеченный
А вообще в 2012 конец света, и если тебе повезет в самый разгар Апокалипсиса у тебя будет автомат, гранаты и сух паек, а это 100% шанс стать ЖИТЕЛЕМ пустошей а не их украшением xD
Если все-таки отправят в Космические войска, то когда привезут, надо встать и крикнуть -«Вы хотите жить вечно?» и с диким криком выбежать. Или крикнуть — «за Императора».
Обзор на армию. Я уже могу сказать, что там графа охеренная)
Кстати, Лимур хоть и не хотел, но один минус задел — можешь даже попав в связь жить в бункере. Место — чуть меньше чем нифига, там что койки там аля купе в поезде. Но это единственный минус )
Какой блин конец света, ЛЮДИ.
Не существует вообще никаких Нибир, а если бы и были, то уж точно они не могли бы пролетать около земли несколько раз.
Единственный разумный вариант ”конца света" — падение астероида, хотя с учетом того, что за всеми опасными астероидами следит НАСА вероятность ”конца света” КРАЙНЕ МАЛА!!!

Он будет твоим сержантом. Так что не бойся, клоны хорошие ^_^
А у нас только добровольно!!!
Ага, а когда вернется, будет трехметровым мужиком, с кучей лишних органов и силовым молотом… с Гаечкой на аве :3
Читай также