12 сентября 2010 12.09.10 26 1850

Блогпост №14. Роман с телефоном.

+12

И снова я приветствую Вас на страницах и вне страниц.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Сегодня у меня небольшая премьера. Раздел блиц. Тут я буду коротко описывать что бы то ни было. Итаак…

Блиц.

Во-первых, почему несмотря на офигенное количество заявок, блога «Литература» до сих пор нету? По-моему вполне ощутимо блогосфера нуждается в создании подобного раздела. Или я не прав?

«Амнезия» на удивление быстро добралась до нашего Наукосранска, вечерком потыкался — круто. Сташно, атмосферно, тяжело. Ближайшую неделю потрачу на прохождение и доведения себя до нервного срыва :3

Что-то подозрительно много новостей в последнее про Ядреного Дюка. Ощущение отчего-то такое, будто сейчас возьмут и объявят датой выхода 1 апреля 2011.

Если кто-то еще помнит про «Пациента», который является продолжением «Невидимки», то следующая новость специально для этих людей: следующий эпизод в разработке. Уже скоро будет здесь.

Ода Плюсов плавно переезжает в песенный формат, как только будет время — запишу и незамедлительно выложу.

Развернутое мнение.

1. А теперь чуточку поподробнее относительно литературного конкурса. Итоги первого, так сказать, тура оказались вполне себе такими печальными. Проголосовало «за» около 35 человек, в комментариях к непосредственно теме отписалось человек 10, а работы прислали всего 2 человека, за что им огромное спасибо.
Отсюда я делаю вывод, что или тема плохая, или народ вялый. Будем надеяться, со вторым конкурсом так не выйдет. Ближе к среде стоит ожидать объявления новых условий, приза-подарка, который теперь появится и еще нескольких плюшек, относящихся к особенностям конкурса. Но обо всем — в среду. Обстоятельно и подробно.
2. Еще написал-таки прохождение к Кейну и Линчу. На самом деле грамотнее и логичнее, наверное, было бы написать прохождение к Амнезии, но ее я долго буду проходить, я это знаю. И еще дольше писать потом к этому всему подробное описание, что, куда, зачем и как.
Когда-то мы с другом писали прохождение для Hitman 2 в идиотском стиле. Жаль, не сохранилось, так бы обязательно выложил.

Мысль дня: Никогда не доверяй Фену вбивать гвоздь. Разнесет все вокруг, а гвоздь даже не заденет.


Лучшие комментарии

Я его местами подправлю только. Не люблю, честно говоря, править чужой труд, потому что в итоге получается обычно еще хуже. Тут постараюсь просто подогнать все по размеру, ибо твой стих прекрасно выразительно читать, но вот спеть — траблы есть в паре мест.
Когда я уже приучусь вместо «стих» говорить стихотворение? >_<
Ибо «стих» есть одна строчка из стихотворения
музыка класс обожаю такую запутанную
Про блог литературы пожалуй соглашусь.
Но всё это литературное действо может иметь эффект бомбы: сначало взрыв огромной энергии, а потом все утихает и остается лишь воронка… Будет печально.
Если не случится форс-мажор, то запишу и выложу сегодня. В теории все готово, как грица.
ниправда я постараюсь удерживать баланс))
А бомбы как раз и не надо. Тот же блог «Софт» ведь живет себе спокойно и живет. Никаких бомб там не было.
Это народ вялый. Давай следующий лит. конкурс! 100% буду участвовать, если посвободнее тема.
Но все-таки людей, разбирающихся в софте, здесь много, а вот романы и рассказы пишут единицы. Боюсь я за будущее этого блога…
создадим лигу литературоменов епть
Они какие-то… непонятные.
Психоделические, я б сказал))
Сейчас с «Одой» разберусь и если из-под кирпичей смогу выбраться, то допишу этот злосчастный один из самых факин ключевых на данный момент эпизодов.
Читай также