13 мая 2011 13.05.11 386 4476

Очередная игра в «угадайку»! :) Но зато какая! Если оно кому-то надо, конечно :)

+21

Что-то наши блоги немного приуныли… Хотя, может мне просто так кажется.
Собственно в чем суть данного топика. Помнится, еще в самом начале, были у нас прикольные посты, в которых кто-то выкладывал скриншоты из игр, а другие угадывали – сторожилы наверняка в курсе. Было весело и прикольно, а сейчас, к сожалению, такого уже нет. Но, по скриншотам угадывать не так интересно, я придумал кое-что другое, поинтересней :)
Суть вот какая: Отгадывать игру нужно по, так сказать, описанию игры дневникового характера. Допустим вы описываете моменты из прохождения какой-то игры в виде дневника, а другие должны угадать. Кто отгадал, тот пишет свою, так сказать, загадку и т.д. Ну вы поняли :) Сложновато, конечно, но зато интересно.
Пожалуй я начну.

… Войдя в портал, я, во мгновения ока, переместился в некую болотистую местность — Топи.Все было покрыто густым туманом, сквозь который, местами, пробивались лучики солнца. Что-то узреть можно было лишь в радиусе семи шагов. Переложив свой посох в другую руку, я двинулся дальше, и сразу же угодил в ближайшее болото. «Проклятье! Хоть бы змей не было.» Было не глубоко, но вода была жутко холодной. Выбравшись наружу, рядом я услышал чей-то хрип и шаги, чавкающие по мокрой земле. Гули! Особый род нежити, обитающий только в болотистых местностях. Эти твари весьма устойчивы к магии школы Воздуха, обладают очень прочными костями и невосприимчивы к ядам. Даже против одного было выстоят весьма проблематично, а на меня наседали три огромнейших твари! Нужно было что-то предпринять. Бежать я не мог – не в моих это правилах. Взяв посох обеими руками, я произнес заклинание. Zei tr’an M’irtucg! Тотчас, из посоха вырвались три огненных шара, поразив лишь двух гулей и только немного задев третьего. Я быстро подбежал и добил тварь своим посохом. Вырезав у каждого по кадыку, а как известно, кадык нежити хорошо защищает от электрических снарядов, если его съесть, я отправился дальше. Через пятнадцать минут ходьбы, сквозь туман проявлялись очертания домов. Тир Гиль — небольшая деревушка на востоке Топей. Интересно, остались ли там еще люди? Пройдя в центр деревушки, я повстречал человека. Рослый мужчина, лет тридцати пяти, с длинными волосами цвета сена, он был угрюм, немного поникшим и чем-то напуган. Как выяснилось из разговора, звали его Айдан. Мое присутствие вызывало у него испуг и, возможно даже, некую злобу. Он почему-то был уверен, что я разбудил каких-то тварей, и что скоро они придут в деревню, дабы убить всех. Толком ничего не объяснив, он приказал инее немедля поговорить с местным жрецом…
И еще одно, напоследок. Я ничего не преувеличивал, ни капли. Все что описано выше, это чистейший геймплэй!


Лучшие комментарии

… Я загадал Калл Оф Дьюти… Конец.
Улыбка. Белозубая улыбка до ушей. Это была улыбка победителя. Главный враг повержен и пал вниз, любимая девушка прижалась к телу и смотрит на него снизу вверх благоговейным взглядом. Он даже не смотрел на неё, он наслаждался её прибыванием рядом с собой. Успеет ещё. Он наслаждался моментом и своей пофигистичностью. Он, весь такой красивый, стоит с девушкой своей жизни. Вокруг всё рушится, путь сюда был труден, а назад, походу, и вовсе невозможным. Любимая девушка под рукой, под другой — пропасть с врагом на его дне, а мимо пролетело одна из тех смертельных и измазанных чем то красным пил. Хм. Странно, что он умудрился выжить вообще. Или не умудрился… Но сначала нужно было решить первоочередные проблемы, а на данный момент это был путь назад. Взяв любимую на руки, он попытался сделать серьёзную мину, отошёл от края, разбежался, и прыгнул. Но как бы он не старался, уже на середине разбега он ржал аки конь.
2 шестиствольных пулемёта и 2-е ракетные установки, а всё это дело держалось на двух огромных руках

вот по этой фразе показалось что это из серии quake
Вырвать из контекста — это круто :3 Он попросил конкретнее, а от меня получил оную. Так что, блин, Стар, ты решай :3
Но сейчас тело его было слито с огромным куском био-массы покрытой бронёй. В его новое тело были вживлены 2 шестиствольных пулемёта и 2-е ракетные установки, а всё это дело держалось на двух огромных руках ...
А это подходит под описание? О да
звук… звук… звук… получение очков… звук… звук… звук… звук… не успеваю… звук… звук… фух, разгрёб… звук… звук… звук… переворачивайся сука! ПРОИГРАААЛ((((
традиция чтоль?)) Нет, не он)
А если написать что за звук, сразу станет понятно?
Читай также