7 мая 2011 7.05.11 25 1991

Жертвы аферистов.

+8

Три года назад, я покупал лицензионный СТАЛКЕР: Чистое Небо. Его проверили и сказали что все на месте. Придя домой, я понял что, в коробке нет лицензионного кода. В магазине мне сказали:«Мальчик, ты так обдуришь того, кого в зеркале увидишь!», и обвинили меня в аферизме!!! Прилось идти с родителями, после чего мне дали диск со всем что должно было быть.

А какие были у вас случаи с аферистами в жизни??


Лучшие комментарии

У нас в городе нет не одного магазина, с лицензионными играми.
Но в одном из них мне очень яро доказывали, что все игры по 90 рублей лицензионные. Охх :(
Однажды 23 24 февраля увидел вмагазе бету второго крайзиса и меня уверяли что это лицензия!
У меня что то похожее было, но только с брелками)))Попалось 3 заместо 1.
помню противоположный случай, хотя немного не в тему ))) я однажды в пачке чипсов Читос нашёл 3 карточки человека-паука 3! в обычной должна была быть одна или ниодной)))
Я живу в таком месте, что здесь кинотеатров нэма, магазинов комп. нэма и все такое. Так-что пользуюсь проверенными интернет-источниками и покупаю лицензии. Проблем нет, играю, все отлично
Я тоже живу там где нет ни одного магазина с лицензионными дисками. Поэтому часто езжу в Москву и покупаю все что нужно.
Я помню на мой День Рождения(это через 2 дня после выхода Сталкера Чистое Небо) (а я порой бываю крайне лютым фанатом Сталкера), мне друг подарил игру. Я был просто вне себя от счастья. Сказал что купил «на книжном рынке»(там дохренища пиратских игр). И там было за 70 гривен(350 р) и за 150(750 р). Взял за 70. Когда закончил устанавливать, мне перед входом в игру сообщили: «Вставте лицензионный диск в дисковод» — при том что сам диск был уже в дисководе. Примечательно то, что пиратки, которые продают в приличных магазиназ(50/250 р), стоят дешевле, и как ни странно работают. Нет, мне конечно потом досталась игра, но сам факт того, что афера, так еще и афера за большую сумму денег...>_>
в то время на ней же небыло кряков, всё было лицензионно! Х)))
У меня со Сталкером тоже самое было (меня не только попросили вставить диск, но и предложили лицензию купить), только кажется проблема была с системой защиты, а не в том что диск пиратский.
Еще, в одном гипермаркете электроники Lead 4 Dead купил ( коробка с диском еще в специальном боксе была, кассирша еле открыла), ввёл в стиме ключ, а стим написал что ключ уже активирован — жаль я чек выбросил. Вообще, не представляю, как можно ключ для активации в стиме украсть?
Легко и просто заходишь в магазин и ключик фоткаешь или себе наклейку с ключом берёшь.Два скайп друга так делали сам не пробовал.
Я как понял — «родоки решают». Старая, «дедовская» бита с гвоздями нервно курит в сторонке.
а надо проверять прямо в магазине и никаких проблем
у нас тоже их нет, я тогда его и купил, чтобы быть обладателем лицензионной копии)))
Где-то в середине 2009 года недалеко от дома в ларьке с пиратками продавали Mass Effect 2. Я как-то и не заметил сначала, а потом увидел дату выхода…
Меня наебали обманули со starcraft 2. Купил лицензию (620р) пришел домой открыл диска а инструкция с кодом вся в кофе!!! Я пошел обменивать но меня послали нахуй сказав что я налил туда кофе. Пришлось тоже с родоками идти.
Читай также