6 мая 2011 6.05.11 72 4770

Посоветуйте классную поваренную книгу.

+61

рыбу разве что не люблю

в приоритете быстро

можно делиться рецептами, вдруг кому поможет ;)


Лучшие комментарии

Сам иногда пользуюсь этим сайтом. Блюда оригинальные и не сложные в приготовлении. Советую.
Я в последнее время готовлю Картофель с беконом.В основном в духовке, но если погода просто замечательная, то готовлю на мангале.
А рецепт такой: Необходимо очистить картофель от кожуры, затем вокруг него, так сказать обкрутить беконом, потом печь в фольге. Когда приготовил, то друг просто не мог от нее оторваться.Съел почти все! Приятного аппетита ;)
А вообще самый смак — это мясо в горшочке…
Именно при приготовлении в горшочке мясо сохраняет больше сего полезных свойств.
Например, берём свинину, маринуем её хотя бы часок в масле и специях с небольшим количеством лимонной кислоты или уксуса. За тем слегка обжариваем его, буквально чуть-чуть, только что бы выделился сок. За тем выкладываем го в горшочек вместе с выделившимся соком, за тем картошку дольками или брусочками, кружочки моркови, немного репы, соль, специи, воды ровно столько, что бы закрыла продукты и чуть-чуть чесночка, закрыть и в духовку часика на 1,5-2.
В итоге получаем вкуснейшее, наваристое блюдо.
вареные яйца, сыр, помидоры

туда еще болгарский перец, ветчину и грибы, вообще ням ням будет
Мясо по французски)
Свинина, лук, майонез, сыр, запекать в течение 30 минут)
стейки полить майонезом, положить лук, потереть сыр, в духовку и вауаля))
нямка)
в приоритете быстро

Если хочешь готовить что-то на самом деле особенное, подобного рода приоритетами придется пренебречь. Готовка, это в какой то степени творческий процесс, требующий собранности и самоотдачи, но не как не спешки.
А как насчет салатов?)
Мне очень нравится невероятно простой(в приготовлении)и домашний салат — вареные яйца, сыр, помидоры нарезаем и перемешиваем, добавляем чеснока(потереть в смысле)и заправляем майонезом))
Читай также