10 сентября 2010 10.09.10 126 2074

Конкурс прохождений! Первый торнамент на место в команде SG!

+32

Объявляется всенародный всеблоговый конкурс прохождений (и даже видео-прохождений)!

Непыльная работа для настоящих любителей игр, способных внятно и грамотно описать нехитрую последовательность действий на русском языке. Задача довольно простая: написать частичное или полное прохождение свежей (в радиусе двух-трёх недель) игры — доходчиво, внимательно и планомерно описать порядок манипуляций.

Если есть время, желание и вдохновение — можно сделать видео-прохождение какого-то сложного участка, такие варианты тоже рассматриваются. Главные критерии — легкодоступность (внятность повествования) и грамотность.

Публиковать своё творение обязательно в блоге и непременно с указанием метки (тега) «прохождение на конкурс». Фавориты рискуют получить должность автора прохождений на StopGame.ru, а лучшие конкурсные работы (но только целиковые прохождения) имеют даже шансы на публикацию.

Дерзайте!

P.S. Копипастить что-нибо бесполезно. За чужой материал под тегом «прохождение на конкурс» вы рискуете получить не приз, а хедшот из банхаммера.


Лучшие комментарии

Если человек станет автором SG, то естественно его труд будет оплачиваться. Это будет его работа, за которую он будет получать свою зарплату.
То есть… Получается… ГЛЕБ, КАК ТЫ МОГ?!!1 Ты хочешь сказать, что получаешь настоящую зарплату, деньгами?! Эх ты! А я ведь верил, когда вы заявили, что не только я работаю за еду…
Конечно сложновато) Бесплатный сыр бывает только в мышеловке))) Но если за это будут платить то все супер
Обращение к товарищам сомневающимся:
Есть мнение, что, если автор пишет круто, его примут, даже если игра вышла на ЧЕТЫРЕ недели раньше и вообще неправильного вкуса, цвета и размера. Короче, вы поняли. ;)
обьясните мне как можно в спешке написать три восклицательных знака вместо вопросительного? xDDD
Собственно в рубрике «Прохождения» на сайте есть и «Мафия 2» и «K&L2» уже. Отсюда у меня вопрос — эти игры актуальны в плане написания прохождений?
а тебя не просят чтобы тебе было скучно весело или ещё как-то, ты делаешь описалово как чё делать, чтобы всякие нубы если затупят смогли пройти. прохождение я так понял сюжетки тока надо
Ой, ли? Ради редакторского места, да еще и за денюжку лень можно было бы перебороть.
Отнюдь. Просто писать прохождения очень сложно, не каждому это подсилу.
сказал это ты, а лишь шутил
Читай также