10 сентября 2010 10.09.10 16 1928

Кто-нибудь содержит какие-нибудь серверы?

+10

Если кто вдруг администрирует какой-нибудь выделенный сервер (к примеру, Counter-Strike) — отпишитесь, пожалуйста. Интересует, в первую очередь, конкретно игра, стоимость хоста в месяц и стабильность/популярность. Надо для дела.

P.S. Пиратские серверы не интересуют.


Теги

Лучшие комментарии

Сам на своем слабеньком компе содержу сервер CSS даже два 32 игрока. Первый с модом Aliens vs Predator. Второй Jail. Есле надо иногда включаю Hide and Seek и обычный. По поводу. Hide and Seek в Leet Worlde будет серия про него.
Наверн SG паблик сервера запустить хотят (лично я так думаю)
Максим, только пожалуйста не создавайте несколько серверов к одной игре. А то они почти всегда будут полупустыми как на пг.
forteam есть там немало игры подерживает да и цена приличная) если создаёте сервер то для баттла bad company 2 сделайте )
Ну я админ CoD4 promod сервера хост — hostgame.ru
Локация серверов как Германия так и Россия (Москва)
Пинг стабильный и без лагов да и дёшево 10 слотов 240 Р в месяц вроде как
Ну думаю то что hostgame спонсирует топовою команду CoD4 под популярность сойдёт:)
и еще макс где конкретно тебе нужен сервер? если гдет в Европе могу у друзей узнать они сервер из Голандии и Англии держат
могу содержать свой серв по Tom Clancy's Ghost Recon — Advanced Warfighter 2 примерно весь день( вечером иду на учебу) Могу за бесплатно )
CSS, CoD4, CS 1,6
есть еще хостинг ток он подороже это game-hosting.ru там большой список игр из них выше сказанные + TF2 Half-life 2 deathmatch Enemy Territory (жалко правда BatlleField BadCompany 2 нету) в остальном же это вполне качественный хостинг мы (всмысле команда) раньше его арендовали прост деньги поджимали и перешли на hostgame
Ну вот сайты если заинтересовались

на сайтах есть полные списки игровых серверов
У меня есть серв кс 1.6. но в неё вы не играете и у меня нет стима так что…
но если че оброщайте я дома с пт по вс
Читай также