30 апреля 2011 30.04.11 72 2574

Лопасти Щастья. Полуюбилейный подкаст №5. [интересный конкурс included]

+30

Итак, без лишних предисловий, слюней, соплей и воспаленного осамосознания приспутип!

Ниже приведен краткий пересказ сюжета кины. Для усложнения имена и тп в нем изменено. Но конва — осталась. Надо угадать, что за фильм-исходник.
Конкурс проводится среди тех, кто ХОЧЕТ И МОЖЕТ поприсутствовать у нас в подкасте, т.е. имеет микрофон и слушает Лопасти Щастья в каком-либо их проявлении.

Жил да был добрый молодец Грейсон Хант и был он наемник и убивал он людей за деньги. Работа скучная, но зато хорошо оплачиваемая. А еще он регулярно посещал занятия бальными танцами, где и повстречал красну девицу Тришку.
Однажды возвращаясь с очередного унылого задания на межгалактическом круизере «Одиссей» он познакомился с не менее добрым молодцом с загадочной фамилией Саррано, род занятий которого оказался не менее загадочен, чем его лысина. Но беда не приходит одна, и вернувшись домой Грейсон обнаружил, что его родной город какие-то добрые молодцы сравняли с землей. Разозлился тогда Грейсон и понял, что идти ему некуда. Ведь все самые близкие люди превратились в котлеты. Склонил тогда Грейсон свою буйну головушку и стал думать думу думную. Вот так он и попал в заведение питейное, где повторно встретил уже знакомую лысину Саррано. За чаркой горькой вели они разговоры за жизнь да за всю матушку Русь. И открыл тогда обладатель загадочной лысины Грейсону тайну страшную, но помутнения разума логичную — использовали Грейсона, как пешку, да к тому же недоплачивали. Узнав о таком Грейсон страшно прогневался и мрачнее тучи стал. И на следубщий же день пришел к боссу своему Иши-роботу и беседу вел с ним очень грубую, все вокруг крушил и в конце уволился. Основали они с Саррано дружину богатырскую и назвали ее «Эхо Мертвое».
Время шло, дружина крепла, Грейсон жил-поживал вместе с обладателем все еще загадочной лысины. Но недолго длилось счастье идитов, в одно хмурое и безрадостное утро солнечного дня Грейсон застал Саррано с Тришкой.
— Ничего такого! — закричал Саррано, — Это просто мой паркмахер!
— Какой нах*р парикмахер, ты же лысый! — ответил ему Грейсон и был таков.
В скором времени судьба расставила все точки над ё, и Грейсон узнал о дерзком плане своего лысого друга уничтожить планету. За деньги. И в результате череды чрезвычайно-необыкновенных приключений трое героев оказались в одной комнате. Саррано дрыгался и кричал, что ему за это хорошо заплатят, на что Грейсон разумно парировал, что после взрыва планеты никто не выживает и платить будет некому. Тришка недоуменно смотрела на то, как Грейсон выпустил в Саррано пулю и тот упал замертво.
Конец у этой сказки был счастливым, ведь бомба, изготовленная руками загадочной лысины из всякого подножного хлама даже и не думала срабатывать.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Лучшие комментарии

Нет, фильм старый относительно.
Не Форсаж ваще ни разу
Фильм мне сильно напоминает «Буллетшторм», но по-моему это всётаки «Любовь-Морковь 3», да. :3
Использованы элементы Вселенной Буллетшторм, но это не он, прям ваще стопудняк )
И не «Любовь-морковь»
А если я знаю ответ, но в подкаст не хочу, мне не отвечать, да? :3
Фен, по скольку в ближайшее время послушать подкаст мне вряд ли удастся можеш мне текстом задание обрисовать???
Если через сутки ответа на конкурс не будет, выдам подсказку.
Спасибо за критику мода. Все учту, все исправлю. А интерьеры я копипастил, да, каюсь :)
Читай также