8 сентября 2010 8.09.10 23 1847

Очень жаль

+5

Текст будет очень коротким, ибо я жутко устал. Давайте я расскажу вам маленькую историю? Про записи в блоги.

Буквально час назад я сел писать небольшую статейку по поводу модов. Писал практически не прерываясь, старательно, в общем, как и многие тут. Под конец, налюбовавшись своим творением, исправив орфографические, стилистические ошибки, добавив ссылки, картинки, в общем облагородив статью, я заметил маленькую фразу под надписью «Заметка» с описание тега cut. По глупости своей, я ни разу не сохранил текст ни в отдельный текстовый файл, ни в черновик. Моя вина, каюсь. И я, будучи уверенным, что этот тег работает абсолютно так же, как и теги Видео, Жирный Текст и всё такое прочее, обвёл бОльшую часть текста, нажал на кат (ножнички)и… всё. Текста больше нет. Вместо него я теперь видел только надпись cut. Ни ctrl+Z, ни любые другие обдуманные действия эффекта не возымели (если честно, я больше ничего и не придумал) и больше часа труда пропали в одну секунду.

Я не жалуюсь, не прошу сочувствия, не рву в гневе волосы, не хочу свергнуть правительство сайта а т.д. и т.п. Просто… очень жаль.


Лучшие комментарии

Вообще, знакомая ситуация. Я, бывает, тоже иногда увлекусь написанием какого-нибудь текста, а работаю именно в редакторе сайта, а не в ворде, и ни разу не сохраню результатов своего труда, а потом одно неосторожное движение и… а все что угодно может быть — переход на другую страницу, обновление страницы или еще что-нибудь. Тут ведь как получается: увлечешься и забудешь совершенно о том, что текст нужно сохранять, да и муза требует, чтобы все твое внимание было обращено на работу, а не на какие-нибудь техничесткие мелочи.
Вот именно… Ну, может мой пост хоть увидит кто из администрации и немного пофиксит этот тэг, ибо малоли, може я не один такой… криворукий неудачник скажем.
Если всё время перезагружать страницу с ошибкой, то рано или поздно то, что ты написал запостится (Я так свой пост про Евангелион писал).
Была у меня такая же фигня.
Любопытно стало, но нажимать не стал, ибо и так понятно что ножницами делают!
было похожее когда писал обзор игры, много писал и не сохранялся. Потом что то натворил и не вернуть больше текст. Теперь поставил автосохранение каждые 5 минут.
Кстати советую всем учить английский.
Понимаю, сочвствую Друже((!
У меня было почти тоже. Писал свой второй пост, а когда нажал «опубликовать» вылезло злорадное 502! :(
Да, постараюсь, задумки то остались в голове, да и теперь, оглядываясь назад, думаю, что можно даже улучшить многие моменты… В общем завтра вечером или послезавтра ночью всё будет (надеюсь) :-)
я помню что текст так вырезал. И была подобная фигня что то натворил (шрифт менял что ли?) и все удалилось! Ничего не помогло.
вообще зачем такая функция? Представляю еслиб кто то писал свою 10-ти летнюю десертацию и нажал этот тег ><
еще shift+insert тоже самое делает
Ну, любой понимает, что cut — это вырезать) Но нигде не сказано, что тутошний cut убивает текст без возможности его возврата)
Вы ведь даже не попытались использовать эту кнопку, не так ли? Не работает ни отмена, ни вставка.
Читай также