8 сентября 2010 8.09.10 23 2029

Штирлец.

+10

Просто еще немного бреда от скучающей студентоты.
Не знаю, как Вы, а я ненавижу преподов, которые ведут всякие идиотские предметы с таким видом, будто без этого нельзя прожить. Хотя не столько предметы тупые, сколько преподы идиотичные.
Не буду кидаться пустыми словами, а приведу пример:
Философия. Предмет в высшей степени интересный, если вести его адекватно, интересно и (прочие характеристики хорошего ведения предмета). Наша мадам-преподавательница все 17 лекций и сколько-то там практических занятий говорила одно и то же: «Философия — это наука о философии, она все время сомневается и никто не знает, наука это или нет».
Коронная фраза: "Вы не знаете, что такое материя — Вы не выживете в этом мире". (сказано было мне, когда на практике я ей не выдал определение этой самой «материи»).
И вот на таких вот предметах ручка сама тянется что-нибудь нарисовать на полях. Обычно это просто что попало, но сегодня получилась очень годная на мой вкус штука. Посему прийдя домой я ее зафотошопил, чтобы смотрелось нормально.
Итак, (барабанная дробь):

ЗЫ: Последнюю поймут только те, кто в математике более-менее прошарен )

Найдите спрятанную в топике ссыль и перейдите по ней…
Также вам нужен будет пароль. Его первой частью является фамилия, зашифрованная в ребусе ниже. Вторая же – сумма пропущенных членов следующей числовой последовательности: 0, 1, 1, 2, …, 5, 8, …, 21, 34, …, …, 144, …, 377.


Лучшие комментарии

Что то тебя друже в последнее время на всякую хрень ерунду прет, заняться чтоли нечем?)
А чем еще заниматься на унылых парах, где кроме спантя ничем полезным заняться нельзя?
Не понравилось чтоле?
да да… мы все тут адекватные) *над гнездом кукушки что-то снова пролетело* :)
а я люблю трамваи)) яб послушал, а если и работа ниче так то ващеее)
хах, порадовал))моя мама — сталин))0о
забавно и определенный так сказать стиль есть )
Один раз с товарищем на семинаре создали целую «церковь имени Глеба-Спасителя». Накатали подобие библии и сдали все это под видом самостоятельной работы, пометив где именно там показаны виды взаимодействия систем. Нам поставили тройку, зато сейчас я развиваю тему, пишу полную версию библии, набираю послушников… Кто знает, может и сюда выложу этот театр абсурда.
Ура скучной учебе!
Верняк, брат. Все люди сволочи, покрытые сволочизмом, со сволочной начинкой внутри! ;-)
А вчера сидел на скучной лекции у меня потек мозг. Дождавшись перерыва и выйдя покурить, бегал по крыльцу и кричал на перепуганных первокурсников, чтобы они спасались бегством, потому что МСУ и сраный менеджмент сожрет их глаза! Потом пошел со своей бандой (это еще четыре человека, отравленных учебой и моим безумием) пошел к нашей методистке, где вынес мозг ее заму. А потом нашел печать «Копия верна» и придумал гениальный план — поставить на себе такую печать и отправить на лекцию свою копию, также поступили мои товарищи… Кончилось тем, что мы опоздали на пятнадцать минут и нас выгнали с этой лекции. Нашему счастью не было границ! Мы пошли пить пиво.

А вообще я адекватный человек. :)
Ну, я например на бизнес планирование придумывал всякую хрень, например как долго препод сможет говорить и так далее, короче сам себя веселил
я на парах ещё и не такое малюю))
а у меня на лекциях по литературе есть мужичок один — читает ну оооочень занудно, но у него есть слово паразит «да», так он его произносит постоянно! весь цимус в том, что это получается очень забавно и никогда не надоедает) на одной паре насчитали 238 «да»))
Согласен. Нам сегодня втирали как прекрасно на заводе, производящем ТРАМВАИ!!!11
Помнится у нас школе была учительница, тоже любила «да» к месту и не к месту говорить. У нас парнишка ради прикола крикнул «Цой жив!!!». Учительница машинально:«Да»… :-)))

А вообще у вас (блогеров) я смотрю в инстутуте у нас парни балду пинают по-доброму. а у нас 2 парня с электроустановки скрутили 8 черных шайбочек и 8 белых. Нарисовали на парте шашечную доску и играли в шашки.
Читай также