25 апреля 2011 25.04.11 424 6396

Пост вызова Александре :3 [набор для всех]

+97

Собсна, неужели на блогах нету достойного соперника «непобедимой» ВарВаре? Неужели никто не захочет бросить ей вызов, и сыграть достойную игру, просрав всего лишь 80 фрагов? Неужели все, да, ВЫ ВСЕ, трюмные крысы, забъётесь по углам и будете поджав хвосты дрожать перед её величием!?Я к чему — Вызов принят, Саш ^^ МВ2, БО — срать. Одно условие — Один на один, хард, без каких либо ограничений, ну, кроме нубомёта ) Игра, время, карта — за тобой.И ещё — наверное, многие захотят поставить на место пошатнувшуюся честь после слов Саши — выстраивайтесь в очередь, чё ) Стим-нейм вперёд, и да прибудет с нами сила.А ещё нужно дождаться Саши )
Матч состоялся, победила дружба. То, что Стиг выиграл 30-21 никем научно не доказано, всё фальшивка, ага.

Если кто ещё хочет помериться с Сашей пиписькой, то оставляйте заявки, авось, она придёт — увидит ) Стим-нейм сюда кидайте.

dimon95rus
RaweR
assasins48

Ааааа, меня Саша назвала писькодрочером с завышенным ЧСВ и задротом-ноулайфером у которого в жизни неприятности, аааааа, пойду в берлогу свою, маме нажалуюсь :(99


Лучшие комментарии

еее
пвп и я не зассала =)

добавляйся в стим, че
Завали Кост, нагни всю редакцию Стопгейм, разгроми и захвати сервера Стопгейма DDos- атакой, начни захватывать так все сайты, потом заработай на этом кучу денег, найми армию, захвати маленькую страну, начни там производство армии, захвати чертов мир к чертям! Так то!
Кроме WaW не одной лицензии. =)
Не было такого, враки ) Я пытался выведать, кто такой Феникс ) Но понятно, что это Игорь, но всё же — зачем он там был то?
А меня за картинку к топике не забанят?.. :3
Совать фейспалмы не в тему модно?
Там все просто, Ф9 жмешь, и все. Потом пережмешь и вуаля, еще один плюсособирательный топик получится :3 крутой поединок посмотрим! Только музончик не забудь )
Вы не православны какой на фиг CoD, давайте дуэль в Jedi Academy!
Стиг, я бы с тобой 1 на 1, ну или 2 на 2 пиписькой померился… Ну в МВ 2 естественно, не подумайте ничего.
Можешь не оправдываться…
Читай также