25 апреля 2011 25.04.11 18 3508

Mass effect 3-New Normandya

+17

Всем привет))Показалась в инете точная копия корабля славного капитана Шепарда, но по ней сразу видно что она не выглядит как корабль из первой или второй части, она длинной 15-20 см. и на подставке так что легко поместиться у вас на столе, в продаже должна появиться в октябре, и скорее всего войдет в коллекционное издание Mass effect 3.Посмотрим-Увидим.


Лучшие комментарии

Одень свою шляпу, встань и выйди :3
Вообще SR2 появилась изза того, что SR1 взорвалась. А вот SR2 еще цела, а значит она появиться в 3 части
Нормандя. Это так няшно звучит! ^_^
так же можно увидеть что размеры всех защитных пластин уменьшились обратно пропорционально их количеству, это сделано для более быстрого и дешового ремота (т.к. от оружия жнецов они не сильно помогут, а так затраты и зона повреждения будут меньше).
Классная Нормандя. ^_^
Автор^^
По-моему она крута))
А вот ради такой игрушки, я пожалуй раскошелюсь.
Эх… а можно было бы в реальную величину… эх… мечты:3
Нормандя ^_^ Нормандя ^_^ Нормандяяяя ^_^
это улучшенная (переделанная) альянсом (а может даже и советом) корабыль из второй части, это точно корабль из 2 игры т.к. на движках надпись SR2 осталась, но появился символ (альянса/совета, фиг его я в этом не разбирался) а так же раскраска корабля.

Плюс у же были первые арты внутренностей корабля и видно было что корабль не останется церберовским (уж слишком много электроники и голографический панелей). Это также подкрепляет тот факт, что разработчики уже сказали что цербер будет врагом Шепарду.
А я всегда думал, что SR2 Normandy, а не Normandya
Читай также