23 апреля 2011 23.04.11 62 3081

Видео-обзор Crysis 2.

+52

Всем огромный привет от сайта neon-game.ru. Мы извиняемся за то, что давно не делали видео-обзоров. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию Crysis 2. Да да, мы знаем что игра вышла уже, как месяц назад, но у нас были проблемы с сайтом и его контентом. Вообщем смотрите.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

У нас так же есть еще две вакансии на сайт. Если кому не ответил по поводу вакансий, извините, рассмотрю в ближайшее время.

Так же заходим на сайт. Общаемся на форуме. Приятного просмотра.


Лучшие комментарии

Юзать Ниста О_О? Как это страшно звучит)
Пойдем с конца. Последнее предложение порадовало. Субъективизм отсутствует? RLY? Прямо на торрентах все такие объективные-объективные сидят, так и ждут, кому бы тут все плюсы-минусы расписать своей коронной фразой «Да ну, я лучше в кс погоняю». Не одна точка зрения — еще хуже. Один говорит — о, какая клевая рпг, второй говорит — фу, как вы в это играете. А если мнение одно и тщательно обоснованное кучей убедительных аргументов, то это достаточный мотив для покупки/не покупки. И если комментарии лучше обзоров, то возвращаюсь к моему самому первому вопросу. Нафига тогда делать? Рисуйте, пишите музыку, снимайте ролики. Обзоры должны нести своевременную информацию, иначе нафиг они не сдались.
Just for lulz / для галочки / ради голодающих детей Африки / для профита / с целью привлечь девушек. (нужное подчеркнуть)
Нет. Как раз аналогия полная. Обзоры смотрят для того, чтобы понять покупать игру или нет. Обзор имеет смысл делать если игра неизвестная или про неё мало говорили. А если было несколько стримов, текстовый и видео обзор на сайте + несколько на блогах то смысла нет. Только для вышеупомянутой галочки и нижеупомянутых детей Африки.
Пора уже делать новую категорию: Обзоры с 30 секундами на заднике D:

Хотя обзор толковый, хочь и запоздал сильно. Разве что советую выскоие частоты немного пониже сделать в звуке, уши решет. И музыку тише
покакайтесь в личках, тема уже апнулась неплохо)
1)Кто хотел — давно купил и наигрался, а даже если и нет — есть клевый обзор на СГ и куча на блогах, просто куча, не надо еще одного мнения.
2)Сколько раз ты на СГ пересматривал какие-нибудь старые обзоры? Я только один раз, на Ведьмака. Посмотрел первые 30 секунд, ужаснулся и закрыл вкладку.
Бодрый обзор, тут такие редко появляются, так что +1!
Вот тут ты меня ставишь в тупик, потому что лично я пересматриваю старые обзоры на СГ.
Я бы понял если бы эти несколько мнений были разными. Так они же одинаковые все. Фактически это можно просто считать очень эксклюзивным рерайтом, да еще и с диким опозданием, так что я все-таки думаю, что лучше было бы забить на галочку и быстробыстробыстро пилить видео-обзор на портал 2 пока никто не успел. Хотя и с порталом тоже все уже понятно.
По поводу обзора, да обзор запоздал, но в поисковых запросах к нам часто на сайт переходят именно по Crysis 2… Так что думаю кто то еще не успел преобрести игру.
Читай также