21 апреля 2011 21.04.11 15 3128

Советская форма в Operation 7

-11

Вчера, 20 апреля, в Operation 7 произошло достаточно крупное обновление и были введены такие предметы, как:

1. Lee-enfield

2. M1891/30

3. M1A1 Thompson

4. Костюм Британской Армии

5. Костюм Советской Армии

И решил я примерить на себя дедовскую форму. Ведь как она выглядит в жизни — знает каждый школьник, который хотя бы раз обращался к истории своей страны. А как она сидит на моем персе в игре — основной вопрос, который засел у меня в голове.

Я быстренько закинул на удивление мало кредов в магазин и стал счастливым обладателем заветной пусть не мечты, но мечтушки.

Теперь не могу даже передать свои эмоции в полной мере, так как я ощутил себя пусть не героем, но кем-то приближенным к тем защитникам, которым мы должны сказать СПАСИБО. Пусть и виртуально, пусть надо мной смеются сейчас многие, но мне действительно стало приятнее и намного комфортнее играть. Я почувствовал, что хотя бы таким образом поддерживаю тех, кто дал мне будущее и, возможно, жизнь. И именно эта форма в игре сподвигла меня на то, что теперь я обязательно 9 мая соберу своих товарищей, накуплю гвоздик и пойду дарить их всем встречным ветеранам, которые обязательно выйдут на улицу в этот знаменательный для всего бывшего СССР день!


Лучшие комментарии

И что, что за деньги? По сравнению с другими ммофпс здесь просят копейки! Или как бы люди вокруг тебя должны бесплатно работать и дарить тебе за «спасибо»?
Купить форму? Она только 20 числа была введена в игру.
томпсон порадовал, круто))) респектная обнова))
Ну и кого это черт возьми интересует? Те, кому надо, все уже знают, я уверен.
Да ладно тебе! Если все так, как ты говоришь, то ты нормальный парень, ну и все такое....)
Ну… Я приношу свои извинения, если вдруг обидел. Об игре я ничего конкретного сказать не могу т.к. не играл в нее. Да я и не об игре говорил…

С наступающих всем праздником!
Что же мешало автору раньше это сделать остается загадкой
И тебя с прошедшими! :)
Никто не мешал. Я так и раньше делал. Но на этот раз просто решил поделиться своими эмоциями с людьми. В результате наелся говна.
Я имею ввиду… Раньше помогать ветеранам, покупать им гвоздики и т.д.
А почему нельзя сделать, что бы можно было и за игровые и за реальные деньги купить?
не обязательно, есть вот люди которые предпочитают чтение офсайтов общеигровым порталам, почему бы и нет.
Да. Только почему-то мое вот такое рвение поделиться прекрасным с упоминанием игры, которая мне же нравится в моем же блоге обосрали по-полной программе и втоптали в говно. Ощущения уж очень противные.
Читай также