19 апреля 2011 19.04.11 17 1735

Новые разбирательства Apple vs Samsung

+12

Корпорация «Apple» подала иск против компании «Samsung», в котором утверждается, что смартфоны и планшетные компьютеры серии «Galaxy» копируют дизайн iPad и iPhone.
«Apple» требует запретить компании «Samsung» копировать запатентованную продукцию.
В свою очередь руководство «Samsung» утверждает, что смартфоны и планшетные компьютеры серии «Galaxy» являются результатом собственных разработок южнокорейской корпорации.

Крупным компаниям похоже не чем заняться, вот и судятся друг с другом, лучше бы деньги в новые разработки направили, а не на адвокатов


Лучшие комментарии

Я это и на яндексе успел прочитать, хотя бы пиши, что копипастата3:
Самсунг поставщик Эппла, да. Но никак не на одном заводе же.
сейчас многие физ кнопки не делают, а за рулем набирать по сенсору вообще не удобно
За рулем вообще набирать не надо.
Они ниче такие да =)
Но отказ от физических кнопок в пользу сенсорных тоже не айс :3
Живи в курилке, узнавай всё первым! :3 ©
Крупным компаниям похоже не чем заняться, вот и судятся друг с другом, лучше бы деньги в новые разработки направили, а не на адвокатов

Вот не прав ты. НА презентации Galaxy S, когда ведущий достал аппарат, все в ступоре смотрели на него секунд 10 и спросили — «Э, а это чо, Айфон?» У меня самого такое же ощущение было. Самсунг наглым стал больно, даже внешний вид зарядного устройства скопировал на новых гаджетах…
Б*ять, да они на одном заводе собираются)
Кому как. Я не купил бы новинки от Самсунга именно из-за того, что он копирует кого то. Такой большой дядька, а свой дизайн заделать не может… Тьфу…
Он про обычные Курилки, а не плагиат от Макса :3
Читай также