4 сентября 2010 4.09.10 19 3496

Петиция за MAFIA II

+11

Из мафии 2 вырезали очень много т.к в геймплейных видео показывали миссии которых в полной версии просто нет, там были дубинки, биты, ножи и другое оружие ну куда все это дели? Так что подписываем петицию за полную версию здесь www.petitionspot.com/petitions/mafia2fullgame, также идем сюда www.youtube.com/watch?v=C52UAQj-NcY и если вы на ютюбе не зареганы регайтесь и жмите мне понравилось вынесем это видео на главную страницу. Пишите этот пост везде, на всех геймерских сайтах, на всех треккерах, во всех темах посвяшённых мафии 2, я верю у нас получится.


Лучшие комментарии

Бесполезно это все, ничего они не будут переделывать, делать шоли нечего
yetuu прав нынешним издателям ненужны симпатии а только деньги. Через месяц будет вам новая мафия только долларов за 50.
надо не на петицию надеиться, а на прямые руки программеров, что может и смогут выдернуть или стырить «смонтажированный» контент
Ну почему же. Если продажи не порадуют издателей и разработчиков тогда выпустят полную версию, но покусочкам типа дополнения, дабы нарубить побольше денег.
Ну, Я еще по цене посмотрю, если больше 7 баксов буду с торента качать.
они то как раз ничего и не сделают, потому что народ будет качать, мол продали нам фигню, дополнения мы скачаем
Все что вырезали щас вставят в ДЛЦ. Никто ради петиции не будет переиздавать игру. Переиздадут потом только версию со всеми ДЛЦ скорей всего.
Все что вырезали щас вставят в ДЛЦ. Никто ради петиции не будет переиздавать игру. Переиздадут потом только версию со всеми ДЛЦ скорей всего. Игра уже выпущена такой какая есть, другой ее не сделают ради сраной петиции, успокойтесь ) А все что добавят — будет платно и опять же петиции тут не помогут ибо это полное право разработчиков заниматься такой фигней
Петиция в адрес Infinity Ward о возврате выделенных серверов в игре Call of Duty 6 Modern Warware 2.
И выделенные сервера в MW2 вернули?) По-моему нет)
Но они ведь рассказали почему они их убрали. Пусть 2k также скажет почему они все это вырезали
Я думаю что было так: 2K все сделала и потом приходят издатели и говорят а давайте мы это вырежем, и это, и это и так далее а потом будем продовать «mission packs» и «weapon packs» (пака с пушками и миссиями) по 20 баксов. Им просто хочется бабла по быстрому и много вот и была создана петиция чтоб нам все эт дали бесплатно а не по 20 баксов. Но каеш такси и поежда эт совсем было нагло вырезать…
Конечно не совсем относиться к играм, но всё таки, был такой очень интересный сериал, называется FireFly, но сняли его всего один сезон и закрыли, из-за бездумной политики канала, но за это время он сумел собрать огромное количество фанатов которые требовали продолжения, кончено продолжать сериал не стали, но снять полнометражку под давлением фанатов сняли.
А теперь покажите мне хоть одну петицию, которую заметили разработчики.
Ни хрена не получится, не будут для нас переделывать мафию 2, вставлять в нее все что вырезали и т.д и т.п
Петиция в адрес Infinity Ward о возврате выделенных серверов в игре Call of Duty 6 Modern Warware 2.
Это конечно нереальная петиция, ее конечно проигнорируют, но вот им еще одну петицию писали, чтоб сделали режим для дальтоников, так они и это проигнорили. Вывод: разрабы людей не слушают.
Читай также