7 апреля 2011 7.04.11 178 4301

Сколько человек на СГ родилось в апреле

+27

Друзья мои, топик не несет никакой смысловой нагрузки. Просто в последнее время, складывается у меня ощущение, что в Апреле, родилось слишком много Стопгеймовцев. А просмотреть всех подряд, в лом и бесполезно.

И да, если кому нибудь, нужны Эро рассказы вместо позитиваторов, пищите в ЛС. Идея принадлежит Savier

Хотя, скорее уж, что пара бисексуалок пришла… Ну например в клуб. А там ты сидишь. Красивый такой, мужественный. Одна другой говорит:
— Смотри какой красавчик там сидит!
— Да мне он тоже приглянулся!
Причем обе девушки, тоже не уродки.
И представь, сидишь ты, потягиваешь мохито, и тут к тебе подходят две очаровательных девушки в мини юбках (клуб же), обтягивающих топиках, и предлагают познакомится. Ты разумеется соглашаешься, если не дурак. Говоришь с ними, говоришь, и понимаешь что вот! Вот они — девушки твоей мечты! И тут, они дают тебе номер их домашнего телефона, и предлагают завтра утром заехать. Всё. Вечеринка заканчивается. Ты, в эйфории, приезжаешь домой, и ложишься спать.
Утром, что бы не ударить в грязь лицом, ты встаешь, прихорашиваешься, звонишь, выясняешь адрес, и едешь к ним. Приезжаешь. Они тебя встречают, всё еще очень красивые, но уже по другому. Ты отмечаешь, что и без макияжа, они просто богини. Они сажают тебя в гостиную, и идут на кухню заваривать чай. Сидишь ты, ждешь. 5 минут прошло, 10, их всё нет. Думаешь:
— Так, надо пойти посмотреть, вдруг что-то случилось.
Идешь на кухню, а там, на обеденном столе, целуются твои подружки. Причем так страстно, что твоего прихода, вовсе не замечают. Ты смотришь на них, смотришь. И вдруг, тебе ужасно хочется присоединится. Ты подходишь к ним, и примыкаешь к их губам. Ну, а дальше… Ты понял.


Лучшие комментарии

Я. :3 ЧЕРЕЗ ШЕСТЬ ДНЕЙ У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И Я НАПИШУ ГОВНОПОСТ УИИИИИИИИИИИ )))))))))))))))))))))))))))
Не, 21-го. Как раз:
1) Получил деньги на днюху (инфа 100%)
2) На следующий день ты при деньгах
3) ??????
4) ПОРТАЛ
Я родился вчера( ну в смысле у меня вчера день рождения был), 6 апреля, люби меня :3
Это дискриминация по месяцу рождения!!1 =)
Эро рассказы

Атмта, где 14-летние дебилы с достоинством 30см «встречаются» с молодыми учительницами, которые ходят в школу без лифаков? Не, фтопку :P
Надо рожаться в декабре. Тут подряд — подарок на ДР, а потом сразу на НГ и Рождество. :3
Читай также