4 сентября 2010 4.09.10 25 1954

Заметка о ночном эфире.

+15

Скромное мнение скромного зрителя.
Посмотреть стрим по Fallout, да еще в режиме 18+ с блекджеком и шлюхами поджиганием детей, расчлененкой, сиськами, ну и прочими радостями — да я об этом мечтал чуть ли не с того момента, как узнал, что Ярослав — фанат Fallout.
Ложился спать хоть и в почти 4 утра, но зато — жутко довольный (в том числе и от того, что мою идею с Интеллектом взяли на вооружение).
Честно говоря шикарным было бы показать, как меняется игра про снижении Интеллекта. Причем если в первой части это не так резко заметно, то вторая-то изменяется практически кардинально. Многие сложные квесты исчезают, становясь элементарными, зато то, что раньше казалось легким — или будет заблокировано совсем, или станет очень сложным.
Что могу сказать относительно самого эфира? Ярослав говорил много, от души и творил всяческое непотребство. А вот Максим чего-то молчал почти все время, иногда цитируя что-нибудь из чата. Сложилось ощущение, что он опечален слегка тем фактом, что Линчеваный Кейн не захотел стримиться по-человечески.
Но самый досадный косяк — это, конечно, падение сайта. Лично у меня еще днем подобная фигня выскакивала пару раз, но вот к ночи — совсем все плохо стало. Из-за этого и стрим чуть не отменили, и конкурсов не было (ох, а призы, я чую, просто шикарные запланированы), и начали позже, чем хотели. Ну и еще чуть не начали стримить Крайзис, но это было бы совсем жестоко.
Итог: Я — в восторге начинаю перепроходить Fallout, Макс и Ярик — молодцы, хакеры — сволочи, Stopgame.ru — тотально заруливает.
*троекратное ура, залп из всех орудий, занавес*


Лучшие комментарии

Стопудов проделки Плэйграунда )
Они завидуют )
Это было скрытое предложение :)
Я, кстати, где-то уже это озвучивал и помнится мне, Максим сказал, что собирается сделать, только пока неизвестно, как именно это будет.
Это хорошая идея! В том же Blood Money есть много чего показать. Например, пасхалку про крыс в театре :D
Пасхалки — это пасхалки )
В ночном стриме должен быть ночной стрим, а не пасхалки )
А что мешает во время трансляции мимоходом показать пасхалку? в 2 раза больше удовольствия :)
Не, ну я не спорю, но главное-то в Хитмане не это )))
Да, главное в хитмане — нелинейность, и все сразу показать не получится, поэтому если стрим и сделают, то будут не сюжет показывать, а всякие приколы. Я так считаю.
Кэп, в Blood Money пасхалок! Например зомби на корабле и главное меню игры. На заднем плане сидят цели на лавочках и по мере прохождения игры исчезают оттуда…
Кстати, да, тизер порадовал. Но я решил было про него умолчать, дабы народ на слюну случайно не изошел )
Им нельзя ни в коем случае в хитмана играть!!!11
Я не спорю, что много.
А показывать лучше всего по-моему избранные миссии из отдельных игр, а не один Blood money, хоть он и кошерен.
*facepalm*
Предатель несчастный… Тебе нельзя было стрим показывать, зачем элитный мир палишь!!?
Ну некоторым он испортил сюрприз, спойлерить тоже не хорошо :\
Че-то серьезная фигня. Команда «минусоидов» это еще терпимо и поправимо. Но когда сайт, и так нагруженный стримом, начинают еще и давить всякими ДОСами — это уже границы переходит.
Читай также