6 апреля 2011 6.04.11 85 4876

Assassin’s Creed III — Новости (ОБНОВЛЕНО 07-04-2011)

+49

Assassin's Creed III: Новые доказательства
Напомним, что в мае этого года, разработчики из Ubisoft собираются сделать большой анонс, который касается новой части Assassin's Creed.
Недавно вышедшее DLC для Assassin’s Creed: Brotherhood, под названием The Da Vinci Disappearence, имеет небольшую подсказку, которая может, да и возможно, касается Assassin's Creed III.
Играя в The Da Vinci Disappearence игроки могут обнаружить некие координаты — 43 39 19 N 75 27 42 W, таким образом, если поинтересоваться и ввести данные координаты в Google Maps, вы можете обнаружить кратер, находящийся рядом с Glenfield (Гленфилд). Что это могло бы значить?
Теперь взглянем на историю Америки и обнаружим много интересных, исторических событий, которые как раз подходят для новой истории Assassin's Creed. Например революционная война между США и Великобританией, произошедшая в период между 1775 и 1783 года.
Так ли это на самом деле или Ubisoft подкидывает ложную информацию… узнаем только в мае.

Assassin’s Creed III: Париж Июнь 1789 год
Ubisoft уже сказали что выбрали эпоху для действия игры, и, возможно, это и вправду времена французской революции. Франция 18-ого века интересное время: дворцовые перевороты, убийства, война и т.д. Эпоха, немного замятая, но для игры подходящая.

Ubisoft уже сорвала защитный брезент с Assassin's Creed 3.

Если верить новому опросу среди народа, опробовавшего «Братство», то в сиквел Assassin's Creed: Brotherhood французы могут добавить горы новых фишек и рюшек. Шутка ли, список возможных вариантов ответа, которые предлагает Ubisoft своим респондентам, включает аж 15 пунктов. Вот как они выглядят:

1.Усовершенствовать клинок ассасина, повысив тем самым скорость и плавность передвижения героя по городу;
2.Улучшить «Орлиное зрение» — у героя появится возможность видеть маршруты, по которым курсируют патрули, замечать подсказки в сложных паззлах и обнаруживать ложь во время беседы с другими персонажами;
3.Добавить интуитивно понятный инструментарий для создания и кастомизации бомб с помощью различных ингредиентов, которые можно найти в мире игры;
4.Тактическое использование различных бомб (дымовые, ядовитые, ослепляющие, взрывные) в контексте ситуации;
5.Дополнительное задание, в котором главному герою и гильдии ассасинов нужно сражаться против тамплиеров, дабы вернуть контроль над городом, отвоевывая район за районом;
6.Абсолютно новый герой и новая историческая эпоха;
7.Продолжение истории Эцио, происходящее за пределами Италии;
8.Более тесная взаимосвязь с разными играми в серии Assassin's Creed. Например, ваши действия в Assassin's Creed: Project Legacy на сервисе Facebook* будут влиять на прохождение полновесных консольных AC-проектов;
9.Добавить онлайновый кооператив;
10.Добавить оффлайновый кооператив;
11.Больше карт для мультиплеера;
12.Новые классы персонажей с уникальными умениями;
13.Новые режимы онлайновой игры;
14.Более продуманная и глубокая командная онлайновая игра (новые инструменты для управления кланом);
15.Больше возможностей для кастомизации своего персонажа в мультиплеере (логотипы, аватары, командные имена и так далее);

На всякий пожарный стоит сказать, что это только опрос и ничего больше. Совсем не факт, что все перечисленные изменения обязательно будут учтены при создании следующей части Assassin's Creed. Хотя некоторые из них выглядят вполне логичным развитием идей, заложенных в фундамент Brotherhood.
P.S. в этой игре тоже будет присутствовать мультиплеер но уже с новими картами=)<a

Assassin's Creed 3: Азия или Северная АмерикаПохоже, слухи относительно следующего места действия Assassin's Creed 3 частично подтверждаются. В Мюнхене, что в Германии, открылась небольшая художественная выставка, посвященная серии. Среди картин с изображениями главного героя и игровых локаций ходил-бродил арт-директор третьей части Мохаммед Гамбуз (Mohamed Gambouz). Именно он и открыл тайну, не дающую спокойно спать поклонникам по всему миру, — действие в Assassin's Creed 3 развернется на территории Азии или в Северной Америке. Правда, практически сразу уточнил, что это решение все-таки зависит не от него. Однако лично он настроен создать совершенно новую игру. Кроме того, Гамбуз сообщил, что разработчики постарались услышать всех пользователей — они очень внимательно и долго изучали все отзывы, оставленные на форумах, блогах, а также в «Фейсбуке» и «Твиттере». Под конец Мохаммед пообещал, что будет держать прессу в курсе, а в ближайшие несколько месяцев у него точно появится больше информации. Ну а нам пока остается лишь строить догадки. Хотя не особо верится, что Ubisoft еще не определилась с местом действия для Assassin's Creed 3. Ну а вариант с Северной Америкой все-таки больше похож на правду — во-первых, на этой территории несколько веков назад произошло довольно много серьезных исторических событий, а во-вторых, уже были намеки насчет США.
Вот несколько фото с данной выставки:

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Лучшие комментарии

Если этот коммент имеет какой-то смысл — маякни.
6.Абсолютно новый герой и новая историческая эпоха;
7.Продолжение истории Эцио, происходящее за пределами Италии;

Мне одному кажется что эти вещи не взаимосвязаны?
главное изображение ето оно
жаль я брозерхууд не прошел никак не могу
Епта!, ну я не не знаю, сервак им что ли попробовать уронить что б не торопились. Сюжет должен быть не хуже чем в первой части! Пугают меня Юбки.
Лол, любой может :3
Юзай кнопку «Ответить», камрад. ;)
Особенно радуют 6-й, и 7-й пункты))))
6.Абсолютно новый герой и новая историческая эпоха;
7.Продолжение истории Эцио, происходящее за пределами Италии;
Ну, например оф записи с СГ, или например непереведенные статьи в «Твиттере». Доказательства того, что это не какой-то Американец-школьник придумал, а инфа именно от Юбиков. Например, только что, на самом сайте, вывесили новость, по поводу того, что действия игры скорее всего пройдут в Северной Америке.
Да нет. Ну например, находишь ты какую-нибудь вещь Эцио, пробуждается воспоминание, и ты вновь в шкуре Эцио, выполняешь какое-нибудь одно задание.
Откровенная копипасата причем хреново оформленная…
Читай также