3 сентября 2010 3.09.10 26 4513

Тургор обсуждение сюжета.

+2

По совету одного человека решил выложить отдельно тему сюжета игры Тургор и ощущений от него.
Ниже привел часть истории в том виде, в каком её узрел я)

П.С. Всем кто играл в данную игру не возбраняется продолжить эту историю.

В тексте полно спойлеров и догадок (ибо иначе о сюжете Тургора не расскажешь).

Эпилог

Далее будет следовать рассказ о странных событиях и личностях (иногда непонятных и самому автору этого текста). Многие могут не согласится с этим рассказом (ибо сюжет Тургора каждый воспринимает по своему и это правильно).Здесь же будет лишь моя скромная интерпретация. Итак друзья садитесь ближе. Я расскажу вам про Тургор.

Начало.

Часть 1. Глава 1.

Появление в этом мире — это одна из самых интересных загадок игры. Изначально нам не говорят кто мы и откуда, единственной зацепкой является вступительный стих и камера, плавно спускающаяся под землю. Эти зацепки и некоторые монологи сестер (о них позднее) позволяют нам придти к выводу, что мир в который мы попадаем (рай, промежуток, ад) находится под землей.

Часть 1. Глава 2.

Первый персонаж которого мы встречаем это сестра (одна из хранительниц промежутка) по прозвищу СМЕРТЬ. Но не думайте что все так просто, это имя ей досталось лишь по тому, что она появилась в то время, когда этот мир начал умирать. Фактически это единственный персонаж в игре, которому можно полностью доверять. Остальные так или иначе используют нашего героя, в то время как она дает все безвозмездно (из-за чего впоследствии умирает). Она обучает нас всему и в последующие 4-ре цикла (местный аналог времени) мы живем под её руководством: сажаем, собираем и охотимся на цвет (единственный ресурс в игре). Но на 5-м цикле происходит страшное…

А вот чтобы не скучали пока ждете

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Лучшие комментарии

Может это чувак, который попытался назвать Фена карможером и которого несчадно заминусили?
Наложил на тебя заклятье великое защиты — плюс в профиль)
А я по ходу заморожу пока что обозрение Тургора, ибо что-то времени на него убиваю уйму, а полезный выхлоп — практически нулевой. Надо сначала на чем-то разогреться.
Именно поэтому обзоров Тургора в инете (а особенно видео, а сверхособенно стоящих) просто мизер. Это очень трудный материал к радости и сожалению(
Дело в том, что сюжет там ооочень длинный, так что я буду добавлять по частям)
К тому же мне самому интересны мнения других об этой игре)
Ты давай поменьше скобочек. Там то, что стоит написать в следующих постах. Особенно про смерть смерти (оцените каламбур!)
Читай также