29 марта 2011 29.03.11 91 4505

Обзор игры Shift 2 Unleashed

+8

Хай пипл с вами снова я temack15. Прошлый обзор по Crysis 2 получился слабо говоря говном не очень. Я учел все ошибки и надеюсь на то, что это обзор вам точно понравится. А сегодня у нас, как вы уже догадались, обзор по гоночному симулятору Shift 2 Unleashed. Игра достаточно выросла для того чтобы избавиться от приставки Need for Speed, и это придает ей какой-то новый вид.

Теперь так ее надо называть

Гонки, трассы, авто
В этой игре мы сможем покататься аж НА 148 АВТО! Это на 48 больше, чем в предыдущей части игры. Так же увеличены количество трасс, что радует ведь согласитесь ездить по одним и тем же трассам не очень прикольно.

В игре есть 35 трасс и 50 схем для них — есть где покататся!

Так же мне очень понравилось, что ездить можно и от первого лица — все детали внутри машины выполнены шикарно ( в особенности панель управления). А и еще там можно в жопу разбить свою или чужую машину — представьте вас подрезал какой-то псих — так в догоняете его, врезаетесь ему в бок и смотрите как он красиво кувыркается по трассе!

Чуваку еще повезло что едет

На старт, внимание… Дрифт!
А еще я был удивлен графикой это игры — как красиво из под колес струится дым

Да да мы будем ездить и ночью — то еще очучение!

Графический движок конечно не притерпел глобальных изменении (особенно со времен hot pursuit), но некоторые детали графики — такие, как трасса к примеру были слегка улучшены. Все это чудо тянется даже на моем древнегреческом компе — да да, такие были. Хотя меня не чем не удивить раз crysis пошел.
Игра довольно хорошая и те кто пропустил мимо ушей hot pursuit должны обязательно поиграть в unleashed ведь таких ощущении от вождения в других симуляторах вы еще не получали
Месяц назад уже вышел один need for speed, но лично я думаю, чот это просто затравочка перед главным гоночным симулятором (по моему мнению) этого года!
С вами был temack15 — играйте в хорошие игры

Плюсы: хорошая графика, отличный звук, множество трасс и огромный автопарк.
Минусы: карьера не очень, управление слишком схоже с реализмом ( может это и плюс), слишком частые выходы need for speedок
Оценка: Похвально


Лучшие комментарии

А некоторые считают что грид круче шифта вы согласны народ?
ну пусть будет мнение — главное что уже есть объективная оценка. А про слоган — ну не хочешь играй в плохие игры :)
Как ты в него сыграл? Он же еще не вышел.
Круто, обзор не вышедшей игры ).
пропустил мимо ушей hot pursuit должны обязательно поиграть в unleashed

Ну и напоследок — это разные игры, их делали разные люди в разных областях этого жанра. Если вы пропустили Hot Pursuit — поиграйте, но ни как не в unleased.
управление слишком схоже с реализмом

И ты это в минусы посмел запихнуть?? ЕРЕТИК!!! Кстати, с клавой вполне себе играется…
Игра вроде как официально 1 апреля выходит, на торрентах купил?
на торрентах купил?

Сразу вспомнил прикол с выложеным за месяц до релиза Крайзис 2:Maximum torrent)
Торрент хороший магазин! Все время там игры беру, не одна не подкачала. Правда хочу Портал 2 в другом купить… Ну да ладно :3
Главное скидки хорошие
малобукаф — необзор — мнение
Мне GRID больше понравился.
Читай также