27 марта 2011 27.03.11 403 4630

Творчество, креатив, талант или то, что рвется наружу.

+22

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

В каждом человеке есть крупица творчества, креатива и таланта и желание этим поделиться. Кто-то делиться, кому-то лень. Но почти у каждого человека есть хотя бы воспоминание, о том, как он старательно либо что-то рисовал, либо пел, либо сочинял что-либо для себя или друзей… В общем так или иначе то, что сидит внутри вас может выплескиваться наружу. И мне бы хотелось узнать… К чему у каждого из вас предрасположенность больше? Ради чего вы бы могли отложить пару ненужных дел чтобы посвятить какое-то время творчеству? И к чему, как вы считаете, у вас есть талант?

У меня много всяких «Предрасположенностей». Говоря «Предрасположенность» я не имею в виду талант, но имею в виду любовь к определенному занятию.) Мне нравится рисовать, хотя никто и никогда не увидит моих каракуль в интернете.) Я люблю петь, хотя и не думаю что у меня так уж хорошо получается это делать. Мне нравиться мечтать и записывать то, что выдумываю на бумагу, но не думаю что это кому-либо кроме меня интересно. Насчет таланта — не знаю, наверное у меня талант выжигать тонны флуда из ничего, м?) Вот такие пироги ^_^


Лучшие комментарии

Если бы ты только знала, о чем там разговаривал твой Максим
Разыскивать позитиваторы
Театр. Пока что всё просто замечательно. Есть талант. Ставим пьесы, играем на фестивалях. В принципе, ради театра, я готов забить на многое.
Талант страдать херней и пропускать все интересные стримы.
А вообще рисовать получается и веселые стишки писать.
Читай также