27 марта 2011 27.03.11 142 2100

Обиженный геймер залил квартиру вареньем

+37

Я нечасто листаю Ленту. Тем более раздел игры, ибо для этого существует много специализированных сайтов. Но наткнувшись на ЭТО не мог не поделиться с Тобой, друже. Правило номер… Пофиг, читаем!

В Семипалатинске восьмилетний ребенок залил квартиру вареньем и набросал на пол консервированных овощей. Таким образом, как сообщает «Экспресс-К», он решил отомстить родителям, которые лишили его компьютерных игр.
По информации издания, от компьютера юный геймер был отлучен «в воспитательных целях». Разозлившись на родителей, он учинил дебош. Мальчик забрался в кладовку, где лежали консервы, и стал разливать содержимое по полу. В общей сложности, как позднее заявила мама геймера, он вскрыл 11 литровых банок с вареньем, пять трехлитровых с помидорами и огурцами, еще три с компотом и семь с салатами.

Когда родители вернулись в квартиру, пол был залит, в кладовке, как сообщается, «царил погром». Самого ребенка взрослые обнаружили в шкафу. Он утверждал, что к беспорядку в квартире непричастен.

В прошлом, когда мальчика временно отлучили от компьютера, он, по информации издания, чуть не залил квартиру кипятком. В другой раз ребенок по той же причине разорвал учебник и тетради.

Родители ребенка подумывают о том, чтобы проверить его состояние у психиатра.

lenta.ru


Лучшие комментарии

Псих не нормальный. И это в 8 лет. Страшно представить, во что этот отморозок превратится к 18 годам.
Все захавали эти наглые капиталистические ублюдки! Вот были времена…
Вообще! Куда катится наша страна? Повсюду погромы, проституция! Как страшно жить!
… когда красны галстук приятно согревал шею а конечная цель была четкой и оформленной. Когда мы жили ради…
А ради чего мы жили?

Ради какой-то цели типа процветания общего?

Лол, не думал что сарказм может перейти в серьезные вещи ^___^
Согласен. Экономическая нестабильность, провокации со стороны Запада! Никакой веры в будущее!
Сарказм перешел в продолжение сарказма с моей стороны. Не напрягайся, Друже. ^_^
Охххх… лучше уж вареньем, чем кровью родителей. Всякое бывает…
Вина родителей! Не надо было ребёнку вообще давать в компьютер играть или следить во что он играет. Я, канечно, плюю на ограничение по возрасту в играх, но всё же давать ребёнку в 8 лет играть в *та игра из-за которой он свихнулся* неправильно.
:3
Конечно) Ходи сыночек, гуляй, бухай пиво, учи нарывайся на неприятности, дерись с гопниками, пробуй наркотики и так далее) ведь это настоящая жизнь, а не жалкое просиживание штанов за компьютером)
Естественно родители виновны. С такого юного возраста подпускать к компу опасно. Максимум, что можно — это в денди давать играть)
Ну по моему скромному мнению, рано это очень — в 8 лет сидеть за компьютером.
To Денис Быстров: Ну знаешь, ты нормальный потому что, а есть дети(примерно 40% таких как мальчик из новости, которые видят реальность иначе).
Ясное дело, забери компьютер у нас, половина забьет на него, процентов 10-30 будут недовольны, и оставшиеся устроят «погром». Зависит от личности в общем.
P.S. ничего смешного в этом нету, тут задуматься стоит, ведь ваши товарищи/братья/знакомые такие же могут быть, просто либо они себя контролируют как-то, либо у них компьютер не забирали)
Вы думаете он 1 такой? Его пошлют погулять, а друзья такие же как и он, общество виновато, в какой-то степени.
когда он вырастет, то будет разливать нефть в тихом океане…
И я. У меня тоже бывало такое, но я всего лишь психовал немного (и то, не всегда), но до такого безумия никогда не доходило. Даже в том возрасте, хоть три года, у меня были рамки, за которые, я понимал, что заходить нельзя. А у этого ребёнка даже в восемь лет таких рамок нет. Сейчас просто воспитание совсем другое, совсем не такое чуткое, как раньше. Оттого и такие случае. А родители, которые во многих случаях сами даже понимают, что вообще не правильно воспитывают ребёнка, но им лень что-либо предпринимать, просто сваливают всё на досуг ребёнка. А какого же фига, спрашивается, вы за ним не следите? эх.
А вдруг он КиллерДжо увидел? :3
Спасибо коиу-то за плюс — приятно
Читай также