26 марта 2011 26.03.11 0 4470

Dragon Age: Golems of Amgarrak

+4

в DLC "Golems of Amgarrak" вам предстоит посетить гномский Тэйг Амгаррак, по просьбе гнома Джерико, который ищет своего брата Брогана, и узнать, почему Тэйг был опечатан и что за ужасные эксперименты проводили в нем гномы. Путешествовать придется в компании гномов Джерико, Брогана, бронто Малыша и рунного голема.

Битва с призраками в Тэйге Амгаррак

Собирая отрывки записей гнома Дариона, лидера провалившейся экспедиции в Тэйг, вы находите странное устройство гномов, которое, используя большие запасы лириума, позволяет вам путешествовать через разные слои Тени. Это был очередной опыт BioWare, хотя и интересный, ведь теперь можно было воссоздать одну и ту же локацию сразу с нескольких сторон. Запутанность перехода через барьеры Тени, переключение между измерениями, чтобы открывать закрытые двери и не материализовавшиеся сундуки неплохо расширило гемплей в DLC. Но такая идея была бы шикарна в полном применении в Origins или Awakening, а так доставляет удовольствие на просторах полуторачасового геймплейного времени.

Устройство перехода в Тень

Разбираясь с записями Дариона, вы понимаете, что кузню нужно уничтожить, ибо это была огромная ошибка. Проходя по лабиринтам измерений, встречая призраков и големов на своем пути, вы все-таки столкнетесь с финальным боссом, от убийства которого будет зависеть уничтожение кузни.

Босс «Пожинатель»

Но даже победив это «чувырло» беды гномов не закончатся. Может быть кузня и уничтожена, но создания наполнявшие ее — нет, что нам показывает концовка DLC. Можно лишь пожалеть гномов, которым когда-то предстоит встретиться с ними, а пока насладиться данным DLC
Оценка: 3\5


Лучшие комментарии

Читай также