22 марта 2011 22.03.11 91 4715

Обзор Assassin's Creed Brotherhood

+25

Друже, доброго времени суток. Если ты видишь этот обзор то ты находишься на страницах Блогов StopGame.ru. И сегодня я решил рассказать про Assassin's Creed Brotherhood. Да, в этой части появился мультиплеер, но о нем мы поговорим чуть-чуть позже.

Заглянем в историю
Все мы знаем про Assassin's Creed. Она завораживает нас с 2008 года. Я не буду рассказывать историю т.к. ее многие знают. Assassin's Creed Brotherhood начинается прямо с того места с когорого закончилась 2-ая часть. Далее идет небольшой побег из Ватикана, миссии-обучалки и нападение на виллу Аудиторе. Последуйщие пустые миссии побегушек по Риму от одного края до другого нагоняет небольшую скуку и хорошую атмосферу.

А у нас тут...
Порадовали многие новшества. Например теперь мы можем не только носить с собой двуручное оружие (кроме копья печалька), но и кидать и во врагов.

Порадовала система ассасинов-рекрутов. Теперь мы можем нанимать их, звать когда хотим, и посылать на задания (даже в Москву). Кроме того у каждого есть своя прокачка за которую даются дополнительные очки. На эти очки можно (а точнее нужно) прокачивать броню и оружие рекрута. И еще одно. Если у вас есть три «сигнала» то вы можете вызвать «град из стрел»

Долгожданный (по крайней мере мною) арбалет, который присутствовал на скринах еще 1-ой части асасина, оправдал свои надежды. Стреляет далеко, метко и глубоко. Часто помогает на отдаленых от Рима местностях.

В боевой системе ни каких изменений кроме одного. Если долго бьешь вражину, то заканчиваешь красивым скиллом. Тоже самое будт дейсвовать с другими врагами пока тебя не ранят.

Леонардо Да Винчи
Появляется внезапно и сразу же говорит про свои «машины смерти», которые нам и нужно уничтожить для полной (ПОЛНЕЙШЕЙ) синхронизации с Эцио. Кроме того предлагает заного купить двойной клинок, перчатку альпиниста (хотя во 2-ой части мы прекрасно без нее обходились) и новую разработку — отравленые дротики которыми мы стреляем как из пистолета.

Торговцы, территории и… ДЕНЬГИ
Система торговли осталась прежней. Кузнецы продают доспехи и оружие. Портные красят плащ и костюм и продают сумки. Торговцы картинами продают карты и картины>_>. Но есть небольшая проблема. Их надо восстанавливать (покупать WTF!1!). Но перед тем как купить какую либо лавку, надо с начала освободить территорию от башни Борджиа.

Теперь когда мы восстановили лавку, мы можем вложить в нее инвестиции. Чем больше инвестиций тем больше денег.

Мультиплеер
В мультиплеере присутствует 6 режимов игры и 10 карт. Где-то 16 персонажей. Он представляет собой кач состоящий из 50 уровней (я играю для удовольствия). На каждом уровне свой презент. То пистолет, то метательные ножи или дымовая шашка.

Поговорим о… Uplay
На этот раз в Uplay можно загрузить целых 3 костюма:
1. Роба Альтаира
2. Доспехи Альтаира
3. Облик Эцио в молодости
Еще за 10 поинтов можно получить эксклюзивные обои на любое разрешение экрана.
Тут же можно получить дополнительного персонажа для игры в мультиплеер — Арлекину
И последнее, но не по значению — бесплатно можно загрузить Исчезновение Леонардо Да Винчи.
Преимущетва:хороший сюжет, графика, физика, новшества
Недостатки:продолжительность сингла, некоторые миссии скучны

P.S. Строго не судите. Мой первый обзор


Лучшие комментарии

Появилось уже несколько обзоров на Братство, а ни одного нет хорошего. Пора написать свой обзор, с блек-джеком и шлюхами.
Могу указать только на пару недостатков. Мало текста, много скринов без подписей. Текст идёт примерно так: «Сначала мы бежим из Ватикана, но ещё здесь можно кидать топоры!», а переход должен быть плавным.
Где-то 16 классов персонажей.

Исправь на «Где-то 16 персонажей.», классы вы создаёте сами.
надо с начала освободить территорию от башни Борджиа.

Эээ… Люди которые не играли в игру, понятия не имеют о чём ты здесь написал.
Если у вас есть три «сигнала» то вы можете вызвать «град из стрел»

Эээ… Люди которые не играли в игру, понятия не имеют о чём ты здесь написал. (с)
И чёрные полосы на скринах можно было обрезать или поставить разрешение побольше.
WTF!?

В случае чего это просто коммент и адресован он не тебе, Дима.
ну главное что присутствовал
Всё просто супер! Мне очень понравилось, особенно скрин там где пуля летит… этож, надо чтобы так лагал комп, чтобы можна было пулю заскринить…

У меня мультик не пашет:( Постоянно идёт поиск агентов абстерго, там выше 2/6 не поднимается, а на инвайтах пишет:" Эта игровая сессия нелоступна".
Может кто-то поможет, я в долгу не останусь! Заранее всем спасибо)
Я бы с радостью написал все что думаю, но это очень долго…
но это очень долго…


Ну а ты чего хотел? Что бы написать хороший обзор нужно много времени и стараний.
Ты хоть прочитай, что это мой первый обзор =(
В следуйщий раз учту всю критику
В боевой системе ни каких изменений кроме одного. Если долго бьешь вражину, то заканчиваешь красивым скиллом. Тоже самое будт дейсвовать с другими врагами пока тебя не ранят.
Ну, я его когда инет отрубился и я выйти не мог(ведь обратно не войду) я часов 9 с начала играл, а на следующий день за пару-тройку часов допрошел, ну да, не 15…
Сначала хоть без ошибок начни писать. А наИСПРАЛЯЕШься еще.
Я бы так описал. Для того кто не играл «цепочка» не очень понятно будет.
слишком скудно
про сюжет почти ничего не сказал
про музыку в игре
про гору дополнительных заданий навалившихся на гг
про то что теперь в сундуках лежат не только деньги, а и предметы которые нужно собирать что бы открыть особые доспехи, оружие или сумки
и вообще как то поверхностно
но для первого раза(это ведь первый раз ?)вполне сносно
во первых: выделил бы хоть где ошибка а то он не понять ведь может
во вторых: не придирайся, букву он мог в спешке пропустить
да нету первого или последнего раза. Есть варианты: от качественно до уныло. а количество скриншотов — скорее показатель честного прохождения.
у меня свои мозги
я говорю лично за себя
так что не надо меня в стадо ко всем направлять
Читай также