9 июня 2022 9.06.22 26 954

Stray, новое превью платформера о жизни кота в далёком будущем!

Удивительно, но 3д платформеру про кота всё-таки быть! Релиз ожидается 19 июля.
  События происходят в киберпанк городе, поэтому людей встретить нам не удастся. Зато сплошь и рядом встречаются роботы, в том числе и враждебные. Боевая система так и не была раскрыта, но нападать на кота будут однозначно. Жизнь пушистого, судя по трейлеру, раскрыта в полной мере, но вы уже наверняка не раз слышали о Stray, и ещё многое услышите. Поэтому советую перейти сразу к самому свежему превью!

Что может быть хуже человека, которого вежливо просят что-то не делать, а он намерен делать это всем назло? Слышали поговорку про чужой монастырь?
Вам не будут ставить лайки, если только вы не смените тематику Блогов.

В чем смысл блога? я честно не понимаю, на что рассчитывал автор и что он хотел этим сказать.

тот случай, когда комменты интереснее блога
лбом автора можно бетонные стены расшибать, настолько он непробиваемый
все ему и здравую критику, и предложения, и советы, и объяснения почему так делать нельзя
а автор в ответ: лол кек чебурек трололо да пофиг вообще
давно таких людей не видала :D

А почему этот блог сейчас находится в разделе game dev?

Автор, ты смотрел описание раздела?

Показываем свои игры и учим других C#, шейдерам, деревьям поведения и прочим ругательным словам

Или ты участвуешь в разработке? Представился бы хотя бы в таком случае, раскрыл какие-то нюансы разработки)

С предыдущими комментаторами согласен. Очень спорная необходимость существования данной статьи. Никакой новой информации, кроме ранее представленной на этом портале в виде новости, которая была даже объемнее, чем этот текст)

По самому тексту тоже есть вопросы, к примеру, насчет причинно-следственной связи этого предложения:

События происходят в киберпанк городе, поэтому людей встретить нам не удастся.

Есть масса киберпанк проектов, в которых в городах (да и за их пределами) людей навалом.

Удивительно, но 3д платформеру про кота всё-таки быть!

Почему ты считаешь это удивительным? Поделись в тексте. Хоть какую-то эмоциональную окраску можно же добавить. Иначе это действительно выглядит как просто новость, для которой есть отдельный раздел на сайте, за которым следят другие люди. Хочешь туда? Напиши Андрею или любому автору StopGame. Уверен тебе помогут и расскажут все условия.

А просто так дублировать новость о выходе трейлера. Зачем? Тогда напиши статью обо всех анонсах вместе со своей аналитикой, мнением, оформи текст так, чтобы его было приятно читать. Уверен, в такой работе ты найдешь намного больше качественной медитации. Да еще и респекта нахватаешь от читателей.

На других сайтах такие статьи пишут авторы сайта на главной странице (что, собственно, и на Стопгейме было), в Блогах не нужна ещё одна такая же новость и в три строчки.
Хотите писать абы писалось — заведите твиттер, не засоряйте Блоги (и нет, конкретно тут Вы такой один, в Блогах СГ никто новости и превью не пишут, здесь в основном что-то уникальное и интересное аудитории).
И да, Вам повезло, потому что раньше, когда пользователь набирал рейтинг -7 (личный, не Блога), то он не мог ничего писать в принципе. Сейчас же эту систему отрицательного рейтинга упразднили (я считаю, зря), так что да, по сути, Вы можете делать, что пожелайте, ограничиваясь лишь своими нормами морали и здравого смысла.

Для этого есть раздел новости, где авторы отфильтровывают и публикуют новости. А блоги — это место, куда луди приходят почитать интересные блоги, к примеру, какие — то, обзоры игр и прочие. А не новости.

С начал был раздел кино и сериалы, потом game dev, теперь обзор и рассуждение. Скажи, твой блог похож на обзор?

как говно в канализации.

Нет, тебя не забанят. Просто подобные блоги со временем начнёт удалять модератор. Поэтому можешь писать подобный ширпотреб. Бесконечно но его всё ровно не кто не увидит.

Ну не скажу что ты не прав… экстравагантный метод «медитации», но время в пустую потратишь. Как я на этот комментарий, зачем-та.

Атака Блоговчан: Подгоревшие

lol

По-моему всё идёт хорошо, я вижу, все ждут выход игры, буду стараться не упускать даже самые маленькие новости по ней XD

Вот какой из меня троль, я всегда ощущал себя принцессой, за которой должен прийти принц. А вообще я реформатор, уже поселил зерно идеи в ваши мозги. Скоро появится новый раздел, где я стану главным модератором, так и будет называться «мельчайшие новости в мельчайших подробностях, даже о самых мельчайших играх» (название пока экспериментальное)

Да не будет больше трёхстрочных «статей», я ж говорю. Через месяц рожу что-нибудь побольше, но не менее экстравагантное :)

Ну тогда меня могут забанить, должна же быть система для людей с большим количеством минусов, как у меня в будущем :)