21 октября 2021 21.10.21 3 2101

Установка мода Русь XIII Век «Путь воина» — Время меча на игру Mount & Blade: Warband

-7

Mount & Blade: Warband - игра вышедшая осенью 13 лет назад. Но мы всё ещё играем в неё, помним и любим. Когда официальные дополнения заиграны до дыр, на помощь приходят пользовательские модификации. И сегодня я хочу познакомить вас с одной из лучших, по моему мнению.  

Русь XIII Век "Путь воина" - Время меча. 

Данная модификация, была одной из первых в моей жизни. Познакомился с ней, я довольно давно и совершенно случайно. Найдя Repack на просторах интернета с игрой, в которой можно было прожить жизнь от никому не нужного деревенщины, без гроша за душой, до владельца большого поместья со своей огромной армией. Игрой, в которой имелись громадные и масштабные сражения, захваты и осады замков, я сразу же принялся качать данное произведения искусства. Запустив тот Repack, я увидел возможность запуска чего-то, под названием Русь. Тыкнув на кнопку "Играть" я залип в главном меню, слушая необычную старорусскую музыку. Началась новая игра, с небольшого боя воинов Руси и Золотой орды, я был одним из воинов в той битве. В тот день - мы проиграли, из-за превосходящих сил противника, но я оказался одним из немногих выживших. После битвы, придя в себя, в ножнах у меня оказался меч, а за спиной старый, деревянный щит, одет я был в когда-то белую, а теперь окровавленную рубаху. А впереди, меня ждали незабываемые приключения в сеттинге Руси XIII века, тайные поручения русских князей, создания союза с одним из влиятельных людей того времени, первые военные контракты, первая деревенька в моём распоряжении и многое другое. Недавно, я узнал об обновлённой версии данного мода, но на просторах YouTube были видео по установке старых версий данной модификации, к тому же, длились они десятки минут. Но разобравшись, где скачать и как установить именно обновлённую версию, с улучшенной анимацией, устранёнными багами, а так же добавленными новыми событиями и различными ситуациями в игре, я решил создать обучающее видео, в котором собрал всю нужную информацию, для комфортной игры. От установки данного мода, до установки нужного шрифта для него. Если моё видео поможет вам, оцените его пожалуйста. 

 

Данный канал был создан, для таких же коротких, но информативных обучающих видео, возможно по установке чего-то или прохождению проблемных участков в игре.


Лучшие комментарии

Текстовая инструкция, серьезно? Я уверен, что половина «МИНУСНУТЫХ» даже описание не прочитали. А с разбитым на таймкоды роликом, ты разберешься намного быстрее, чем даже с самой короткой инструкцией. Касаемо:

всё и так лежит в интернетах.

Ну да лежит, тонны роликов на десятки минут с устаревшими версиями как игры, так и мода. Но зачем благодарить человека, нашедшего все нужное для комфортной игры, если можно просто поныть в комментариях 0_о

А текстовую инструкцию никак? Да и зачем если всё и так лежит в интернетах.

Читай также