31 июля 2021 31.07.21 29 3150

StopGame.Ru без Инфактов

+57

Все ли так плохо?

Да, в названии легкий байт, но именно этим вопросом я и задался, когда услышал чарующий голос Кунгурова в одном из последних Инфактов, который огласил крайне неожиданные слова. Сразу хочу отметить, что я принял данную новость с радостью, ибо, зачастую, к основному лакомству приходилось продираться сквозь кучу фантиков. 

Ни в коем случае не умаляю труд ребят-Инфактеров, я смотрю каждый выпуск, но эта часть контента сильно оттягивает к себе внимание и иногда сложно в обилии новостных выпусков разобраться, а что еще есть интересного на канале. Особенно это касается новой аудитории, или аудитории, которая сидит лишь на сайте и может зайти на канал и решить, что не так то и много выходит интересного, одни новости, да новости.

В любом случае не вижу проблем в +1 подписке для людей, которые, как и я, смотрят весь основной контент - обзоры, авторские рубрики, Инфакты, кек нарезочки, ну и записи стримов под настроение или поспать, кому что ближе. Да и существует шанс, что все вернется на круги своя, чего я сам не очень бы хотел, но приму любой исход.

Подсчеты

Если смотреть на канал, то за месяц вышло 34 видео, из которых Инфактов - 21 (посчитал и те 2, что уже вышли на отдельном канале, для полноты картины). Выходит, что остальных рубрик, которых дофига, вышло в целом всего 13 видосов. 

Графики удручающие
Графики удручающие

Видео с новостями преобладают на канале, что уже идет во вред, как мне кажется. И дело не только в алгоритмах любимого Ютубчика. В таких объемах одной рубрики остальной контент утопает и кажется незначительным, что недопустимо. Но и кол-во видео на основной канал нужно будет нарастить, над чем уже работает коллектив СГ (да?).

Как будет выглядеть основной ютуб канал через два-три месяца?

Ну какая красота то! Напоминаю, за месяц вышло лишь первые 13 видео.
Ну какая красота то! Напоминаю, за месяц вышло лишь первые 13 видео.

Надеюсь, увидев скрин выше, те, кто относился негативно к переезду Инфакта, поймут, как красиво станет выглядеть главный канал. Лично мне очень нравится, а вам? От себя хочу еще выразить пожелание, что-бы привели к одному виду описания на всех каналах, в частности ссылки. Все-же главную мотать до низа дольше, чем тыкнуть "о канале"

На этом хочу попрощаться и пожелать СГ лишь роста и и счастья :3 


Лучшие комментарии

Ну не знаю, я никогда на сам канал не заходила, чтоб искать видео, есть же свой фид из подписок, ну типа для меня вообще ничего не поменялось — видео стопгейма как были в море других так и остались во вкладке подписочных.

Так отдельного видоса не всякая игра достойна. Вот наступит осень — начнутся обзоры-обзоры-обзоры без продыху, что никакой другой контент не влезет!

Да вы задолбали с этим «вы нас токсиками назвали, ууу, абидааа»!

Мне больше за видеообзоры обидно. Вот за месяц есть статистика из которой 13 не инфакт, а сколько из них являются видеообзорами? Я знаю, что каждый день выходят текстовые версии, но куда удобнее ведь слушать, а не читать.

Ты из тех, у кого стакан по половину полон?)

13 видео в месяц — это, в среднем, одно видео каждые 2.5 дня, что, объективно, хороший показатель.

Ну ты предлагаешь превратить Ютуб-канал в болото из обзоров про инди-игры, которые для 95% аудитории будут «пиксельной/воксельной/инди дичью»? Ну, предположим, а кто их делать будет, какими силами? Закрываем все рубрики?Короче, вопрос не в хайпе медиа поля. Точнее, в нём на 10%, остальные 90% — это огромная кипа других, вполне конкретных причин.

Согласен, намного будет удобнее и красивее. Не всегда есть время сразу посмотреть новое видео, зачастую откладывается на потом, а в итоге оно просто теряется в инфарктах и попросту забываю, что когда-то там хотел посмотреть. Ту же «Страшно вырубай» посмотрел первые пару выпусков, потом не было времени, в итоге вспомнил о рубрике только сейчас, когда новый выпуск вышел ))

По скрину можно посмотреть и все посчитать. Видеообзор за месяц вышел один. Ну как обзор, переобзор :)

Так не его токсиком назвали, вот он и обиделся.

Боже, да! Тысячу раз — да. Это не только логично, но и удобно. И красиво. Кеки рядом со стримами-исходниками,  видосы — на главной, инфакты — отдельно. И все прекрасно <3 

Видно мой коммент восприняли как «а че не делаете видюшки про все подряд? делайте».
я не предлагаю, я именно хотел  узнать хотя бы пару критериев для отбора

так то для инди тот же рефанд есть. но про другое что ли, он не так воспринимается как отдельный обзор

Да я не на тебя реагирую. Ты-то вообще не был замечен в токсичном поведении.

А где ты обиду увидел? No Remorse прав, у меня обида может быть только на то, что токсиками всех назвали в то время, когда я уже несколько лет ничего не писал в блогах. А так мог бы ответить фирменным стопгеймовским: «И горжусь!» :D

Не надо так резко реагировать. ;)

Читай также