16 марта 2011 16.03.11 146 3246

Рисование обоев на заказ. [upd] Первый результат.

+36

Всем привет. Мне в голову пришла интересная мыслишка, что если мне рисовать обои на рабочий стол для блоггеров Stopgame?! Дело в том, что я не совсем еще художник, ну не новичёк и не мастер, а что-то среднее, и мне нужно как-то практиковать свои навыки.
Вообщем тема такая:
Если вам нужны рисованные обои на рабочий стол, пишите в комментариях свои идеи по поводу них и самые интересные и возможные для меня я буду воплощать в жизнь. Но рисовать, сами понимаете, дело непростое, и для начала я выберу только 5 идей для обоев, а потом уже посмотрим что получится…
Естественно качество рисунка будет намного лучше, чем в комиксах, которые я выкладывал ранее… (Они довольно простенькие и практики там никакой..)

Ну и все таки желательно чтобы идею относились более менее к играм.

Так что жду ваших идей. Заодно узнаю насколько не бредовая это идея =)

Это еще давно рисовал… 2 года назад где то… но почему-то так и не закончил я этот рисунок…

Так… пока что я уже начал рисовать один из предложенных мне рисунков… А вот новых идей как то мало… Поактивнее! =)
Вот тут вот будет песенка…

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Вообщем я закончил первую заявку друже AdolfHа
Он просил что то психоделическое…
и вот его обои для рабочего стола:

s51.radikal.ru/i131/1103/7b/5d6401956baf.jpg

ну не знаю достаточно ли это психоделично..


Лучшие комментарии

Даешь обоину со Скайримом! :)
Хочу обоину с Вейгаром :)

Вейгар, магистр низменных наук
Йордлы издавна считались добродушной расой. Они свирепы в бою, однако во времена мира всеми средствами демонстрируют, как они веселы и общительны. Тем не менее, некоторые из их рода по своей воле или по прихоти случая меняются так сильно, что ужас, вызываемый ими в сердцах врагов, не поддается никакому описанию.
Когда-то Вейгар был одним из йордлов, которые вопреки политике своих правителей начали торговать с окружающим миром. Его предпринимательство окончилось печально: Вейгар попал в заточение в Ноксусе, где провел многие годы вдали от своей родины. Постепенно одиночество свело его с ума, однако Вейгар не отчаялся. Именно безумие помогло ему обрести свободу. Однако после того, как Вейгар выбрался из заключения, он понял, что больше не испытывает потребности в общении с себе подобными. Он не вернулся домой, но стал странствовать в поисках обучения у темных магов.
С течением времени Вейгар подчинил себе тайны черной магии и потоки космической энергии, что сделало его одним из самых грозных и уважаемых волшебников во всем Валоране. Все это было подчинено достижению новой цели: Вейгар решил прекратить все политические конфликты на материке, и если для этого ему придется поставить на колени все города-государства, он сделает это.
Вейгар: «Кто вам сказал, что зло должно выглядеть грозно?»
Ммм… У Mac OS хоть ядро и закрыто, и лицензия у него проприетарная, но всё же он Unix-based, т.е. с Linux они родственники, притом ещё какие. ;)
На самом деле практически любой может терпимо рисовать, если делать все по правилам академического рисунка. Проверено на себе)) Так что можешь с этого и начать
Ну, если хочешь эксклюзивности, пиши в личку что рисовать, я посмотрю что можно сделать)))
Не знаю особых правил никаких… как то еще с 4го класса начал замечать в себе наклонности к рисованию…
Читай также