15 марта 2011 15.03.11 19 1717

2 дня стартов продаж или радость и уныль.

+10

14 марта. ТЦ Европейский.

На подобные мероприятия эта поездка была для меня третьей. В этот раз я надеялся получить чего я хотел, и действительно, всё прошло просто отлично, об этом я попытаюсь поведать подробнее.
После того как я чуть не заблудился на Киевской, я таки смог выйти на поверхность. Метро рядом с «Европейским» расположено очень удобно, выходишь прямо к входу. У входа меня ждал он, Акаширо не выговаривающий букву С, мы поздоровались и пошли внутрь. Практически сразу нашли магазин где всё должно было состояться и пошли бродить по торговому центру. Вскоре мы вернулись и начались розыгрыши призов, в магазине ходили самураи в похожих на железные доспехах. Практически сразу, Акаширо отгадав какое то японское слово получил Наполеона.
Через некоторое время к нам подошёл Натан, и ещё примерно через 10-15 минут подошла группа в составе: Максим, Ярослав, Глеб и Степан (потом стремительно появился и так же стремительно исчез Константин). Сразу же расположившись в находящемся рядом кафе Ярослав устроил небольшой скандальчик. Глеб со Степаном ушли делать репортаж, а мы остались с Ярославом, позже подошёл Максим и периодически подходили Глеб со Степаном.
В конкурсах разыгрывали видеокарты Radeon и прочие ништяки, ради «радеонов» кто-то простоял больше часа на одной ноге, потом были метания самолётиков и признания в любви гейше. После некоторого времени нашего общения все поняли что пора сворачиваться и пошли наслаждаться прелестями московского фаст-фуда.
После чего мы вместе отправились в метро и там простившись — поехали домой.
Я отлично провёл время спасибо Ярославу, Максиму, Глебу, Степану, Натану и Акаширо за счастливые часы проведённые в их обществе.

15 марта м.Новокузнецкая

Приехали, еле нашли этот «Всесоюзный».
Поздоровались с Ярославом и Глебом…
Попрощались с Ярославом и Глебом…
Примерно так и было.


Лучшие комментарии

И правильно сделал!
Да я сам не знаю, но скандальчик ).
Это много букв? Мы стоим на трясине сраного говна и стремительно погружаемся в него. Как мы еще не захлебнулись(((
Нет, ну не настолько ). Все приличные люди всётаки =)
Акаширо не выговаривающий букву С

Эко ты его спалил :3

Алкаширо, скажи Соломон сосал стручок с салом :3
Поздоровались с ярославно и Глебом

Крююююто, я тоже хочу поздороваться с ярославно!
Читай также