14 марта 2011 14.03.11 151 3228

StopGame на! RuTracker… WTF?! Just as planned

+93

Мы есть в твиттеро-вконтактах-стимах-блогах-улицах — мы вездесущи. И теперь мы — еще и на «торрентах». Мы пытаемся привлечь тех, кто не слышал о StopGame, но ищет интересный контент на трекерах. Пришел, увидел наш видео-обзор, побрился налысо и начал весело петь вместе с нами песни под бубен и барабаны влюбился и решил верой и правдой все оставшиеся годы служить нам. Как-то так.

Вообще это весьма обычная практика. Создать свою релиз-группу и выкладывать туда все материалы. Об этом можно было просто сообщить. Так, для протокола. Но у меня есть к вам большая просьба. Надо привлечь внимание. Давайте задорно набежим в наши раздачи и начнем активно да благочестиво говорить, какой же StopGame ми-и-и-илый :)

Вот что мы уже имеем:
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3480255
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3482144
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3477261
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3477326
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3477215
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3485504
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3485533
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3485572

Пока только начало, собираемся забить на торрент вообще почти все :)
И, кстати, нашу группу там будет вести друже Фотон. Приветы ему шлем! :)

Также неплохо скачать эти раздачи. Это прям очень надо сделать. За это, я слышал, потом воздастся. +2 к «Удаче» на три года. Такие дела.

В пост реквестируется Палево-Панда, которая показывает, что сидит на торренте лишь для того, чтобы скачивать раздачи от StopGame.

И не забывайте, что за этой темой лично наблюдает юный Владыка. Не шалите тут.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

UPD
Вот еще добрая тема. Заходим туда: blogs.stopgame.ru/topic/10646/


Лучшие комментарии

Так они же распространяют то что сделали «ОНИ»… это не пиратство… это пиар такой пиар ))
Ну, не покупать же Sony Vegas за 400 баксов и не платить же деньги за Скорсезе, Финчера, Джармуша, Кубрика, Малика, Гиллиама, Коппола, Триера, Скотта, Аранофски, Бойла, Полански, Иствуда, Романека, Бертолуччи, Манна, Ханеке, Альмодовара и lossless-саундтреки к фильмам, которых я так люблю?
Кто бы говорил, любитель пантер :3
Ну, ясное дело, для человека, что смотрит фильмы раз в месяц в кинотеатре — скачивание абсолютно неприемлемо, но я смотрю более 10 фильмов в неделю и без трэкеров не проживу.
Можешь добавить приставку SG_ перед ником, и это уже будет благородно) Я обычно хвастаю какой клевый сайт внутри гильдии, всему игровому миру об этом рассказывать не стоит, могут и забанить)
Надеюсь, они лучше тебя >_>
А нашем локальном все выпуски ИгроЗора лежат. причем не я их заливал :3
ДАЕШЬ STOPGAME НА PIRATEBAY.ORG!!!
С кряком… например я покупаю только те игры в котрых есть мультиплеерная составляющая (причём любая)… Ассассинс Крид 1,2; Мафия 2 и т.д. я качал с торрентов…

За всё что с мультом — платил денюжку!!!
Читай также