14 марта 2011 14.03.11 110 1784

[Пост для АБСОЛЮТНО ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ВСЕХ СТРАН ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ]Что вы думаете о катастрофах и катаклизмах?

0

Уже упоминалось в блогах о землетрясении в Японии. Но, видно, одного стихийного бедствия Земле-матушке мало — там теперь еще и АЭС взлетают на воздух (система охлаждения вообще ни к черту, 3 раз за три дня).Правительство Японии клянется и зуб дает, что радиации вообще нет, но вслед за этим уверяет, что облако радиации ушло в направлении Тихого океана(хм, безззубые япошки, гламурно).Позже заявили, что вокруг станций просто собираются рад.вещества, а куда их занесет — фиг его знает.
Суть поста — те самые рад.вещества имеют нехилый шанс прилететь к нам в Украину. Это еще ладно, может, ветер поможет нам.Но было сделано заявление премьер-министра Азарова на русском языке(!!!!), в ктором он уверял, что все ок и наши атомки стоят на сейсмичеко неактивных зонах, мол, нам пофигу.Ага, че потеешь тогда, дядя?
Плюс 19 марта ожидаем возможность увидеть флаг Армстронга на Луне- она, родимая, приблизится к Земле на 7 тысяч км больше, чем было раньше и зона наибольшего поражения-Украина(ну как всегда).Обещаются всего лишь слабые приливы(такие, как в Японии, да?).А, и еще Калифорнии угрожают, что она станет Атлантидой.Также 19 все будут чувствовать боли в голове и раздражение(ЭТО СПАРТА!!!!).
Пост создан не для плюсов(но и не для минусов хД).Мне просто РЕАЛЬНО интересно ваше мнение.


Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Автор потрясающий идиот. Каким, блеать, чёртом рад-осадки из Японии долетят до Украины? Такие как ты предлагали дойти до Индии через Канаду >_<
хлопці поділіться салом та горілкою, а то поесть и пить нечего
Утя путя, какой милый котёнок ^^
>_>
Какие вы все теоретики. «Этого может и не случиться, но если Кришна будет злым в тот день — мы все умрем и будем гореть в аду следующие несколько десятилетий».
>_>
Cтал поклонником фурри? Осторожней с этим.
Ну… отчасти :D

Не знаю, очень симпатизирую всему этому. Как будто нашел себя :D
Да, у меня тяжело с юмором :(

Воу, реально крутая опечатка :D Жалко, что на мем не тянет :(
А мы вам газ перекроем >:D
Твой любимый лурк какбэ намекает, что поклонники фурри со временем превращаются в говно.
Все мы превращаемся в говно :D
Угу, всемирная теория заговора, не иначе. Я теперь понимаю, кто у вас за Ющенко голосовал
Читай также