30 августа 2010 30.08.10 75 2340

Сегодня День Рождения finoz26!!!!

+26

Многие знают этого нехорошего человека. Он частенько заставляет нас посмеяться и задуматься своим творчеством. В конце концов он первый пользователь, попавший в пятерку рейтинга.

Так поздравим же его сегодня с самым прекрасным праздником в году! И пожелаем успехов на творческом поприще и чтобы тебя никогда не покидала твоя муза!


Лучшие комментарии

И тут появляется… да, именно появляется, потому что подозрительно медленно это происходит… он практически материализуется… вот мы уже можем различить его левую пятку… и… ДА! Это непонятно кто.
Хотя нет, это я по ходу ^_^
Всем фамильная благодарность и чего-нибудь за мой счет, ибо не уверен, что все захотят того самого орочьего грибного пива.
Чо реал???
Ну тогда с днёмой друже!
Думаю не стоит напоминать вам оставлять свои поздравления)
C ДД! Желаю Фену удачно провести лит. конкурс.
Фен, друже, с бездником тебя! Побольше тебе вдохновения, творческих успехов ( хочу услышать твою музыку, ибо люблю панк рок, рок, и вообще инструментал ). Уверен, твоя группа станет знаменита как RHCP ( не фанат, просто сейчас в проигрывателе играет )
И, цитирую тебя же — «грибного пива всем»
Поздравляю с Днем Рождения, друже ^_^
ага).Самая мощная видюха которая за пояс даже двухглавого монстра заткнет.(особенно в теселяции).Так что её сейчас выпустят а дальше нужна лишь правильная материнка и бп чтоб сли сделать)
С днюхойй друже!!! + 9999999 тебе ко всему, и пусь минет тебя синий экран смерти)))
Поздравляю с Днем Рождения! Пиши Пиши и еще раз Пиши! Желаю тебе побольше светлых идей и ШИКАРНУЮ музу!!! =)
… и я поздравлю… обзоры классные у тебя…
С днем варенья, всего наилучшего ;)
Читай также