13 марта 2011 13.03.11 398 6351

Достали

+112

Орфография авторов сохранена:
«по моему не очень женский голос для обзора»
«для такой брутальной игре и мясного мочилово женский голос в обзоре не к месту»
«шутеры лучше озвучивать не женщине, это скорее мужское занятие»

Так и хочется подойти и спросить — пвп или зассал?
Или вот лучше подкрасться так:

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Лучшие комментарии

А килл был получен благодаря совпадению случайных обстоятельств, среди которых ваше мастерство занимает отнюдь не первое место.
И говоря это я имею ввиду что пост бред, дада:3
Я тут почитал комментарии автора, ну что тут сказать, печаль…
Первое-вам высказали своё мнение, чего вы сразу тут устраиваете на блогах нытьё, вам сделали замечание, как рецензенту, вы должны прислушаться и исправить, если получится, ещё бы в суд обратились.
Второе-пвп или зассал, вы аккуратней со словами играйте, мужик девчонку не обидит, но это не всегда, иногда она может его вынудить это сделать, и ему ничего не останется делать, как потом отскребать ваше личико от асфальта, я уверен, что один из них постарше вас будет лет на 10.
Третье- обращение, где вы написали, что так высказались в ваш адрес школоло, а вам не кажется, что это вы ведите себя как школьница и идете ныть на блог, чтобы вас плюсанули и как бы все согласны.
Ставьте минусы, если вы за Александру, нет, ну, конечно, вы все за Александру, она же автор.
Что интересно, если Саша создаёт пост в 10 слов, получает 50 плюсов, а если заикнутся про Сашу как то не, так то получаешь сразу 100 минусов, что это?
Надо расслабиться и подумать о хорошем, можно даже устроить сеанс расслабления и сделать обзорчик майнкрафт. =)
Я вот тут увидел только агрессию и желание въ**ать людям, пишущим такие замечания.
Такая тема имхо даже срача не заслуживает :3
ух. сколько всяческих мнений. выскажу и свое. Примкну к лагерю тех кому не нравится голос Александры. По горячим следам щас только посмотрел обзор Killzone 3 и блин,… ну я зевал, ну ладно еще какие нибудь стратегии «обзорить», но слушать этот голос в обзорах шутеров слышится просто нелепо чтоли. Так и проскальзывают мысли «да что ты вообще понимаешь в этом», не в обиду никому, просто вот такие мысли бессознательные, и ничего с этим не поделаешь, и вот такие посты «достали», йопт, ну а как иначе, что в ноги кланяться чтоли, мнение высказывать надо. (Warning! ИМХО!)
Я не называл, посему не знаю зачем. А суть поста не в набивании плюсов, а в ворожение недовольства к тому, что даже здесь, в блогах епт есть сексизм, что само по себе, на мой взгляд мерзко!!!
Ой, тролли как прошлись, давно я такого не видел, а, ну сегодня же понедельник, видимо не с той ноги встали.
Читай также