12 марта 2011 12.03.11 111 1884

Бредозор — Пилотный выпуск

+19

Вот и пришло время когда мы собравщись духом и всеми силами решили придумать «пародию» на игрозор. Вообщем мы подготовили несколько новостей и думаем что вам это будет интересно. Так как это наш первый выпуск и был сделан он в короткие сроки то он получиться не очень качественным. После каждой новости мы даем вам время насладиться видео из игры и послушать музыку. Так что если вам это понравиться мы планируем делать такие «Бредозоры» 1 раз в неделю и сообщать самые интересные новости в видео формате. Так же мы ждем от вас предложений по улучшению «Бредозора» и людей которые бы хотели нам помочь.

Так что не стесняемся отписываемся в коментах ваше мнение и что нам следует исправить.

P.S. Зарание приносим свои извинения по поводу низкого качества видео. Сегодня целый день пытались залить в формате (750) но из за технических проблем не получилось так что качество (350). И это наша 1-я работа попрошу строго не судить =) Предлагайте свои названия для этой рубрики.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Лучшие комментарии

Ну… в «Игрозоре» новости тоже не первой свежести бывают.Смысл в том, что все эти новости в видео формате и с комментариями.

P.S. Я охраняю очевидность
МБ Вам? Вам какую кашу подавать?
Сразу видно что Lozex под впечатлением «Игрозора», разговаривает прям как там.Да и шутка с матом нагло сворована :)
Я ж говорю это 1-й выпуск дальше будем стараться делать лутше если таково вообще надо. Это мы сделали грубо говоря за 2-а дня и 1-ну бессонную ночь.
Следующий «Бредозор» через неделю?
Это же «Бредозор» с Озоном.Как же без матов?
Тупо видео с музыкой без комментарие — тоже не оч.
молодцы вы крутые ребята
Как я тебя понимаю… Я чуть не оглох от этого «пиии»
Читай также