10 ноября 2020 10.11.20 5 747

[Стрим / 12.11 / 21:30] DeS (2009). Душевно душним о душах №3

+6

На дворе десятое ноября, а значит все ближе знаменательное событие — с сегодняшнего дня всех, кому близка игровая индустрия, заволакивает бесцветный туман грядущего консольного поколения, скрывающий все поражения и триумфы гигантов, неустанно сражающихся за кошельки потребителей.

Впрочем, среди этой мглы уже проглядывает первый вестник перемен — сквозь едва проглядный морок доносятся шаги обновленной Demon`s Souls, очередного детища Bluepoint. Удастся ли ей стать достойным преемником своего оригинала? Судите сами. Я же предлагаю вам пройти сквозь барьер и посмотреть — а настолько ли достойным был тот прародитель, насколько его малюют?

Где?

Здесь

Когда?

Сегодня, в 21:30. А там, как пойдет.

С вас

  • Трава, эстус, кровь, или что предпочитаете;
  • Желание пообщаться.

С меня

  • Попытки в юмор и ламповость;
  • Душнота;
  • Душевность.

(Тут был плеер, но с годами он пришел в негодность)

(Тут был плеер, но с годами он пришел в негодность)


Demon's Souls

Платформы
PS3 | PS5
Жанр
Дата выхода
6 октября 2009
472
4.3
333 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Так и знал, что это вы сударь. Удачных стримов.

На первом стриме ты говорил о блоговском альманахе за прошедший месяц (в декабре за ноябрь). Отличная идея, которая позволит сразу просмотреть сборку материала и найти для себя что-то нужное. Прекрасная альтернатива блогозору, ибо там тема обновляется и за ней по хорошему надо следить, а у тебя раз зашел и сразу подчерпнул что-то нужное для себя .

Посмотрим в декабре, насколько отличной она получится) Альтернатива — не совсем верное понятие — все же активность для новых блогов важна именно в первые дни. И блогозор, в теории, как раз ее обеспечит.

С одной стороны активность в перые дни важна, но давай взглянем с другой стороны. Есть автор новичек, который будет искать в процессе публикаций собственный стиль. И тут о том как все народу заходит будет понятно в течение нескольких дней. Твоя же затея ему может обеспечить второй поток просмотров, которые могут показать, что та тема которая зашла поначалу слабо вдруг получает отклик и это ему даст дополнительную инфу для анализа своей деятельности уже не опираясь не только на первые дни публикации.

Читай также