25 сентября 2020 25.09.20 0 594

Служебный Долг: Black Ops Холодной Войны Выпускает Еще Один Загадочный Тизер Видео

-8

Treyarch выпустила загадочное тизерное видео, чтобы вернуть игроков в таинственный ARG, окружающий Call of Duty: Black Ops Cold War.

Treyarch выпустила еще один таинственный тизер-трейлер для своей предстоящей игры Call of Duty: Black Ops Cold War. Как следует из названия, последняя игра в серии annualized FPS разворачивается в разгар Холодной войны. Treyarch пошел на многое, чтобы сделать игру подлинной для того периода времени, даже включая спорного президента Рональда Рейгана.

Иногда бывает трудно собрать волнение для последнего входа в годовую франшизу, поэтому Activision вытаскивает все остановки для своей новейшей игры Call of Duty. Перед тем, как название было раскрыто, поклонники были угощены сложным и загадочным ARG опыт, включающий слайд-проекторы, отправляемые по почте в дома людей и коды, скрытые в исторических шахматных партиях. Поклонники были вознаграждены за их преданность первому трейлеру новой игры, и с тех пор Activision следовала гораздо более традиционной маркетинговой модели для нового названия. С тех пор маркетинговая кампания продвигалась в устойчивом темпе, и недавно игроки PlayStation 4 даже получили шанс испытать Альфа-сборку мультиплеера игры.

Но, похоже, Activision еще не совсем закончила играть со своими поклонниками. Вчера еще один загадочный тизер появился в Твиттере Treyarch. На видео изображен таинственный человек в капюшоне с модулированным голосом, рассказывающий зрителям о лабиринте тайн и заговоре. Видео заканчивается словами «пешка берет пешку», отсылкой к таинственному веб-сайту, который играл ключевую роль в более ранних частях ARG. Твит также отсылает фанатов обратно на этот сайт, открывая новое дополнение, которое позволяет посетителям играть в версию классической приключенческой игры Zork в их веб-браузере. Посмотрите видео ниже.

 

Неясно, что игроки могут ожидать от озадачивания этого нового развития. Фанаты видели контент кампании, многопользовательский геймплей и даже знают, когда игра выйдет в свет. Там не слишком много осталось, чтобы разгадать. Описание теневой фигуры заговора, который должен быть взорван, вероятно, указывает на характер сюжетной кампании игры, но, учитывая обстановку холодной войны, большинство игроков все равно должны ожидать заговора. Трейлер может свидетельствовать о том что игроку придется столкнуться лицом к лицу со зверствами совершенными Америкой во время войны, что было бы сильным шагом для серии, которого многие фанаты, вероятно, не ожидали бы.

Call of Duty: Black Ops Cold War потенциально может стать одной из самых сильных игр в долгоживущей серии. Холодная война — это очень богатая среда для видеоигр, и она дает много интересных сюжетных возможностей. Самое худшее, что Activision и Treyarch могут сделать с однопользовательской кампанией, — это играть слишком безопасно, как они это сделали, подвергнув цензуре кадры протеста на площади Тяньаньмэнь в трейлере, чтобы избежать запрета со стороны Китая. Если, как можно предположить из этого нового трейлера, Call of Duty: Black Ops Cold War рассказывает тонкую и объективную историю Холодной войны, то игра может просто стать хитом.


Call of Duty: Black Ops Cold War

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
13 ноября 2020
771
3.7
418 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также