18 июня 2020 18.06.20 0 965

GOTHAM KNIGHTS – Возможное название следующей игры про Бэтмена от WB GAMES MONTREAL

-14

Это стало известно благодаря всплывшему в сети списку новых доменов, которые Warner. Bros зарегистрировали к грядущему DC FanDome – у всех доменов есть приписка «fandome». В списке также есть строчка «Suicide Squad» – это может быть та самая игра от Rocksteady Studios, над которой, по слухам, они работат уже 4 года. Помимо игр, там также присутствуют фильмы и сериалы. Как и проекты, не связанные с DC.

О том, что Warner Bros. и DC Comics готовят свою собственную презентацию писали и ранее. Теперь всплыла новая информация, благодаря чему, возможно, узнали название игры про Бэтмена от WB Games Montreal, о которой ходит множество слухов. Если верить выщерасположенному списку, проект носит название «Gotham Knights» или «Рыцари Готэма».

С точно таким же названием есть комикс и, если всё подтвердится, видимо, игра будет основана на сюжете этого онгоинга. Если кратко – сюжет комикса повествует о жутких преступления в Готэме. Также в событиях принимает участие Бэт-семья. Это становится вдвойне интересно, если вспомнить те слухи об играбельном Бэт-семействе. К сожалению, тогда дальше слухов ничего не продвинулось.

Также в списке можно заметить строку «Suicide Squad». Речь, конечно, может идти о фильме Джеймса Ганна, но у названия фильма есть приписка «The». В сети уже давно ходят слухи о следующей игре Rocksteady Studios – отцов серии Batman: Arkham. По словам нескольких источников, они работают над игрой про команду супергероев DC – под это описание  как раз подходит «Suicide Squad» или «Отряд самоубийц». Проект находится в разработке уже 4 года.

Как вы понимаете, мы осветили не весь список. Помимо этого, нас могут ждать еще масса сюрпризов и не только по DC. Например, есть строчка «Harry Potter» – тизер некой игры по этой франшизе слили в сеть пару лет назад. Возможно, все карты будут раскрыты в августе. Но сейчас о другом. Warner Bros. и DC Comics пропускали различные конвенции 3 года, отмалчивались. Да и обе студии разработчиков не отставали. И только в этом году лёд тронулся. Осталось дождаться 22 августа – на эту дату назначена 24-часовая онлайн презентация DC FanDome – и тогда мы всё узнаем.

Источник: https://gamerbay.ru/


Batman: Arkham Knight

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 июня 2015
2.7K
4.3
1 915 оценок
Моя оценка

Gotham Knights

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 октября 2022
408
2.3
202 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также