14 июня 2020 14.06.20 4 3179

Топ 10 игр с хорошим сюжетом на слабые ПК

-22

Всем привет, если вам надоело играть в игры с плохим сюжетом

если вы хотите насладиться игрой, хотите прочувствовать её

То тогда, усаживайтесь поудобнее, сегодня я вам расскажу о 10 игр, с хорошим сюжетом

ещё и на слабые пк, это ли не рай

10. BioShock

На последнем месте нашего топа игра под названием BioShock

 это приключенческий шутер от первого лица

События игры разворачиваются в середине двадцатого века, когда самолет главного героя внезапно терпит крушение над океаном.Главному герою удается выжить (ну это как всегда, в каждой игре, если самолёт терпит крушение, выживает только главный герой)

и заметить загадочный маяк, который стал его спасением.

 Маяк этот ведет в подводный город Восторг, изначально этот город был создан гениями для гениев — в Восторге жили ученные, врачи, культурная элита, которые собрались в Восторге дабы оградить себя от «простоты» других жителей земли.

А потом пошло что-то не по плану, и все жители превратились в монстров, и вам предстоит узнать тайны этого города.

А мы переходим на 9 строчку топа

9. Outlast

Outlast это игра для тех, кто хочет себе личный кирпичный завод, потому что в этой игре, помимо хорошего сюжета, мрачно, и обстановка  всего, очень нагнетает, и ты будешь бояться всего, даже если что-то просто упадет.

Про сюжет, сюжет тут крайне банален, ты работаешь журналистом и ты поехал в заброшенную психологическую клинику, а зачем он туда поехал? Он получил информацию, что в этой клинике ставят незаконные опыты над людьми, а тебе предстоит это узнать

Если ты ранее не играл в эту игру, то я советую поиграть, но предупреждаю, кирпичей ты точно откладёшь)

8.Transistor

игровой проект, исполненный в жанре экшена с элементами РПГ, где ты отправишься в удивительный мир нарисованный от руки. (Только представьте себе, от руки) Каждый уровень, который тебе предстоит пройти, проработан до малейшей детали, что позволит тебе погрузиться глубже во все происходящее вокруг тебя. Отправляйся в секретный мир, где ты будешь раскрывать мрачные тайны и разгадывать интересные загадки, дабы пройди к финишной линии и закончить великолепную историю.

Данный игровой проект отличается хорошей прорисовкой и тщательно продуманной графикой, а также тебя точно сможет порадовать сюжетная линия. Прокачивай своего героя, чтобы он мог справится с препядствиями

7.A Way Out — это кооперативная игра, то есть для прохождения со своим братишкой. В ней двум игрокам предстоит помочь двум главным героям сбежать из тюрьмы, и вместе совершить множество других дерзких действий. Одна из ключевых особенностей игры — постоянный split screen-режим, так что второй игрок всегда видит, чем вы занимаетесь. Из-за этого игру нельзя пройти в одиночку — игрокам потребуется товарищ, с которым можно пройти проект от и до.

6.The Walking Dead — классическая игра с выборами, иногда тебе придётся принимать очень сложные выборы, если ты пройдёшь хотя бы один эпизод, то ты уже влюбишься в эту игру, она буквально проникает тебе в душу.

Игра построена в мире, где начался зомби апокалипсис, и тебе предстоит защищать не только себя, но и маленькую девочку Клементину, если я начну рассказывать дальше, то это уже будут спойлеры, поэтому Если ты ещё не играл в эту замечательную игру, то ссылка в описании, иди качай, и наслаждайся игрой

А мы переходим к середине нашего топа

5.L.A. Noire — приключенческий экшн от знаменитого разработчика Rockstar. Игрок перевоплотится в детектива, которому придется раскрывать преступления один за другим. Все элементы механики нацелены на расследование: осмотр места преступления, поиск зацепок, диалоги, интуиция и собственная смекалка. Для передвижения по городу можно использовать транспорт, который откроется по мере прохождения кампании. Некоторые костюмы обладают дополнительными способностями, а потому не забывайте обновлять гардероб.

4.Amnesia: The Dark Descent

Ещё одна игра, по откладу кирпичей, эта игра повествует нас о Даниэле — человеке, которому «Посчастливилось» вкусить элексир беспамянства. Теперь он ничего не помнит и вынужден бродить по огромному замку и собирать записки и информацию о себе, а пока ты будешь ходить, тебя будет преследовать кошмар во плоти, Тень.

Если ты будешь вдумчиво читать записки, то только тогда ты сможешь остаться в живых

3.life is strange

бронзовое место занимает игра под названием life is strange 

это приключенческая игра, где игрок управляет девушкой по имени Макс

Коулфилд, которая умеет перематывать время, только представьте себе, вы сделали не правильный выбор ( да, эта игра построена на выборах ) и опа, вы перемотали время, и вы снова можете выбирать. Также в игре присутствуют элементы квеста: небольшие головоломки, иногда придётся использовать свою способность для прохождения определённого места.

Про сюжет скажу одно, вам придётся спасти мир, а разрушит этот мир, сама Макс (главный герой) Из-за каждой перемотки времени, в мире происходит какая-то трещина, ну вообщем, поиграете и сами всё узнаете

2.Второе место занимает игра

Волк среди нас

Игра посвящена истории персонажам фольклорных сказок, только выглядят они как люди, а живут в Нью-Йорке.  Главный герой — детектив, а по совместительству Большой и, конечно, Страшный Волк. Его задача защищать сказачных жителей. Но жителе ему мало доверяют, из-за того что они помнять попытки волка съесть трёх поросят, и красную шапочку. Поэтому вам предстоит много сил, чтобы доказать, что у вас только добрые намерения.

Вам предстоит разгодать очень много тайн, которые будут происходить в вашем мире

1.

А первую строчку нашего топа заслуженно заниамет игра, Resident Evil 6

где тебе предстоит узнать историю главного героя и прожить кусочек его жизни. Здесь тебя будет ждать напряженная обстановка во всем игровом процессе, а также масса врагов, ловушек и непроходимых сражений. Сюжетная линия отправит тебя в самые разные кусочки планеты, где ты будешь выполнять огромное количество миссий, чтобы в конечном итоге дойти до поставленной цели. Игра предоставила тебе возможность принять участие сразу в трех кампаниях, где ты будешь проживать жизнь сразу трех персонажей.( ничего не напоминает?)

Тебе предстоит обдумывать все свои действия и ходы, чтобы не лишить себя жизни. Иследуй свой мир, а так же раскрывай тайны этого мира.

 

Лучшие комментарии

А почему так слабо, как насчёт «топ слабых ПК для сильных игр»?

Это настолько избитая, постная и неактуальная тема, что удивлен тому как кто-то до сих пор продолжает клепать -топы-.
Надо делать контент. Не важно какой, главное делать. Этому учат юных блогерских дарований старшие собратья, немного забывая уточнить детали.
Надо делать контент. Не важно какой, главное делать


Я не согласен насчёт A way out. Она на моем компе нормально так лагает на минималках.
Читай также