3 июня 2020 3.06.20 0 2557

Гайд на крысавчика Overwatch (2020) | Guide for Junkrat 2020 Overwatch

-19

Само видео:

------------------------------------------------------

Описание:

Всем привет, вы на канале Besya и сегодня вы увидите самый актуальный и самый полезный гайд на крысавчика, который содержит только важную информацию и не потребует от вас много времени. Сразу попрошу не воспринимать мои шутки всерьёз ведь они созданы чисто чтобы разбавить атмосферу и поднять вам настроение! Так как гайды, которые я смотрел очень пресные и неистересные(не все конечно же, но я же должен вас как то заинтересовать!)) Вообщем погнали.

1. Крысавчик или Junkratочень хорош на близкой – средней дистанции, но на самом деле — главное, чтобы у тебя руки росли не из жопы. Он имеет 200 единиц здоровья без щитов.

2. У него есть вот такой вот картофельный гранатомёт с магазином в 5 патронов. Почему картофельный. Да потому что я из Беларуси и люблю картошечку. У гранат своеобразная траектория полёта, так что придётся некоторое время потрениться, чтобы привыкнуть к этому оружию! Гранаты не наносят урон крысавчику, а вот противникам, на самом деле нет.  Кароч, при прямом попадании (ну эт когда попал прям в тело) урон составляет 130 единиц. А вот если вы косые и не смогли попасть в тело, то граната снесёт от 10 до 80 HP(надеюсь вы не такие), в зависимости от расстояния. (кста радиус разрыва давольно неплохой, так что взять в рот смогут сразу несколько противников). Перезаряжается 1,55 секунды(по ощущениям давольно быстро и я советую сначала перезарядить оружие, а уже потом лететь на своих минах в файт(об этом кста я расскажу чуть попозже)). Ну и хочется сказать, что не использовать возможность рикошета гранат от различных поверхностей крайне глупо. Граната взрывается после 2 отскоков от поверхности. Так что если противник вас не видит, то это не значит, что он не сможет взять в рот! Блин, чё-то много шуток про рот.

Теперь перейдём к способностям крысавчика.

1. Пассивная способность «крысы» заключается в том, что после смерти из него выпадают 6 гранат, каждая из которых наносит по 50 дэмэджа и так то может спокойно убить противника с небольшим количество хп, а точнее с трёмстами или меньше.Кста в последнем обновлении увеличили радиус разлёта этих самых гранат, так что эта пассивка стала ещё более смертоносной. Отличная комбинация(хотя… это довольно стрёмное сочетание способностей и его нельзя назвать полноценной комбинацией…)Вообщем… в замесе, когда понимаешь что тебя кинули союзные хилы и что тебе уже никак не спастись стоит кинуть под себя капкан и умереть вблизи него, чтобы противник, который попадётся в капкан сразу после вашей смерти(не факт что он попадётся, но надежда есть), получил отличнейший дэмэдж, такую муа прожарку и скорее всего умер. Особенно это хорошо работает с ультой зари: вы просто влетаете в её ульту, вносите дамаг и умерев, забираете с собой ещё несколько противников. Внатуре классно.

2. Следующая абилка – это мина, которая наносит от 30 до 120 дэмэджа в зависимости от расстояния и так же откидывает врагов и вас. Так что при помощи этой способности вы можете забираться на нестандартные позиции и удивлять врагов своими эпичнейшими мувами. Паркур-маркур, движения тоже знаем. Радиус взрыва 3 метра(не знаю зачем вам эта инфа, лучше самим проверить и почувствовать). У вас в наличии 2 мины, каждая из которых заряжается 8 секунд и в сумме выходит 16(ну это если я правильно посчитал).

Кстати в последней обнове мине увеличили скорость, так что летать на ней теперь сложнее, ща расскажу почему. Дело в том, что из-за большой скорости теперь сложно в полёте кинуть под себя мину и взорвать так, чтобы она тебя оттолкнула. Но это всё равно реально, если прилавчиться.

3. Последняя не ультимативная способность – это капкан, который наносит 80 единиц урона и в комбинации с миной чертовски опасен для персонажей с двухстами или менее хп. Капкан на 1 секунду оглушает противника и 3 секунды не даёт сдвинуться с места(этакий БДСМ). Перезаряжается 10 секунд и его можно прикрепить на баскетбольный шар ради прикола. При разрушении или когда в него кто-то попался(например какой-нибудь фланкер-дыбил) капкан даёт вам понять, что он сломался или споймал какого-то лоха. Так что в большинстве случаев он даёт вам больше инфы, чем все ваши тимейты вместе взятые!

4. Ну и ультимейт Крысавчика – это так называемая  «шина на пульте управления» или RIP-TIRE. Имеет 100 хп и наносит урон в диапазоне от 50 до 600 урона, в зависимоти от расстояния. Радиус взрыва 10 метров. Действует 10 секунд и её можно сломать, так что будьте аккуратны. Из советов могу посоветовать(мдааа) научиться ездить по стенам(да, это она тоже может  с зажатым пробелом) и стараться не торопиться в некоторых ситуациях. Бывает лучше напугать и отогнать противников, чем попытаться кого-то убить. Так же одна из особенностей это то, что вы можете продолжать управлять миной, даже если вас убили!(внатуре классно). Зарабатывается довольно быстро. Если всё чётко сложиться(звёзды сошлись), то умелый крысавчик может набирать ульту за 30-45 секунд, так что за катку вы можете много раз ультануть и этим помочь вашим   тимейтам.

Ещё один совет – это комбинировать ульту крысавчика с ультой зари или рэйнхарда.

А теперь я вам расскажу о вариациях игры за крысавчика.

5. Первый – это крысавчик-хороший тимейт, при котором вы играете вместе с командой, со щитами, с хилами. Но! Это для многих скучный вариант, поэтому джанк может играться как агрессивный-одиночка, который будет играть в основном вдали от команды и пытаться забрать вражеских персов с тыла. Ну и третий вариант, которым вы больше всего будете пользоваться – это агрессивный джанк-тимейт, при котором вы можете пострелять с командой, потом вылететь на стрелку с вражеской мерсёй(ну или с кем у вас там забито) и после файта вернуться к тимейтам и продолжить настреливать с ними. Каким стилем играть, выбирайте сами. В любом случае крысавчик наносит большое количество дамага и очень помогает команде. Кстати, не бойтесь стрелять в щиты, потому что своими гранатами за пару обойм вы можете спокойно снести щит орисе или сигме.

6. На последок хочу сказать, что вы не должны гнаться за килами и дамагом(я про рейтинговые игры). Главное – это не умереть. Потому что команда из пяти человек мало что может противопоставить команде из 6 человек. Это правило действует для всех героев, особенно для хилов и танков. Так же не пытайтесь файтиться с хитсканами и фарой, потому что вы для них лёгкая мишень + по фаре вы хрен попадёте. Ваша задача наносить дамаг по щитам, хилам, танкам, убивать фланкеров, но ни как не пытаться обоссать хитсканы.

7. Вы скорее всего заметили, что в этом гайде было мало фишек. Поэтому если хотите, чтобы я выпустил ролик с фишками на крысавчика, ставьте лайки и пишите комментарии, тогда я смогу понять, что вам интересна данная тема и вы хотите видеть по ней больше роликов.

Надеюсь этот гайд помог вам разобраться с Крысавчиком и вы поставите лайк этому видосу, подпишитесь(то есть красная кнопочка должна стать серой) и напишите комментарий о том, что мне снимать в будущем. Так же вступайте в беседу канал в ВК, где вы предлагаете темы для роликов, а также заходите в дискорд канал.

Я желаю хороших моментов, обязательно здоровья в это время и… до новой встречи!!! Пы.сы. кибержабу не забудь)


Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 162 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также