1 июня 2020 1.06.20 3 1208

ЛОР игры о котором так мало сказано. (Периметр, вангеры) часть #6

0

Приветствую, если ты не знаешь что здесь творится прочти прошлые посты, ниже я дам ссылки. Здесь я рассказываю о лоре игры, о сюжете одной очень запутанной и по моему мнению уникальной истории, создатели данной вселенной, кстати является наши российские разработчики; К-Д ЛАБ. когда ты пройдешь игру вангеры, ты не сможешь остановиться думать и пытаться разгадать все тайны мира

Продолжаю историю, кто не знает о чем идет речь советую посмотреть прошлые части часть 

 

Возврат обеспокоен ситуацией в Цепи, они узнали что Исход осмелился пойти на уничтожение спанж-миров, что бы спасти свою шкуру.  Фрейм зодиак был одержим своей идей уже больше чем исход своим новым миром.

Возврат:

Сыны земли слушайте нас, спириты пытаются уничтожить, разрушить, все то что они так долго строили, Спириты хотят оставить фреймы блуждать во тьме, чего стоят теперь их слова, посмотрите кому люди доверили свое будущие.

Сыны земли, мы оказались в патовой ситуации, спириты провели нас, они хотят загнать нас в ловушку, вот вот они приведут в действия тот самый механизм уничтожения портала, 

Возврат оказался на грани гибели, Зодиаку нужно обезвредить бомбу иначе они исчезнуть вместе с этим миром.  Фрейм пошел на крайние меры использовав еще больше скверны опасаясь быть полностью порабощены ею. План спиритов уничтожить зодиак не увенчался успехом, Спириты успешно манипулировали фреймом зодиака, их смерть им была не нужна.

Но Зодиаку не долго было радоваться своей победой. Фрейм исхода кластер сам лично вернулся на этот мир что бы выгнать фрейм зодиак и отправится к своей конечной точки истории цепи. И вот спириты обращаются ко всем фреймам цепи.

Спириты:

Пророчество сбылось. Исход достиг цели к который стремился долгих пятьсот лет. Найден Портал на большой мир. Мы нарекли его Дырой. Это и есть тот самый выход из спанжа о котором говорили наши предки. Там люди встретят духов благих и увидят свет, незримый доселе. Они очистят свои тела и исцелят души свои. Тайны всех миров откроются перед ними.

Внемлите голосу спиритов безумцы лже-императора и оскверненного возврата, вы браться наши заблудшие в спанже мы протягиваем вам сияющею руку помощи спиритов. Хватит войн, все нападшие достойны спасения. Явитесь на мир Монолит без злых намерений и там придет конец всем вашим страданиям

Фрейм возврата уже было не переубедить, они открыли уже для себя свою правду.

Возврат:

Это лож! эта ДЫРА ведет в логово спиритов, из которого они и пришли к нам, когда-то в незримой форме. В дыре всех нас ждет вечное рабство и гниение. Попавшие туда будут пожираемы изнутри и снаружи, окруженные тьмой и отчаянием. Спириты — не люди и не создатели людей. Их цель привести в дыру как можно больше людей. Имеющие глаза да увидит фреймы – рабские клетки. Догмы исхода – кнуты, а сверкающий большой мир – приманка для простодушных.

Возврат был одержим идей вернуться на землю, фрейму Задиаку все же удалось  захватить живого спирита в одном из конфликтов с фреймом АРК-9. Зодиак покинул цепь миров, и вернулся на землю. Но судьба которая ждала их на земле оказалось очень горькой, не этого хотели жители фрейма возврата.


Vangers: One for the Road

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанры
Дата выхода
19 июня 1998
130
4.2
71 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Предлагаю к ознаКомлению!
Ничего не понял, но (+) поставил.
Кто-то точно поймёт.
Прочти полностью историю с 1 части, если нравиться фантастика тебе определенно понравиться )
Читай также