13 мая 2020 13.05.20 3 1015

Отзыв о Days Gone.

-9

Мой отзыв о Days Gone.

У меня довольно неоднозначное мнение по поводу “зомби игр”, но эта игра мне очень даже понравилась.Правда, тут без грехов не обошлось.

Сейчас расскажу что именно мне не понравилось.

Первое что успело достать меня в игре, это система крафта, а именно идея совместить колесо выбора предметов с системой их изготовления а также их починки.Это конечно моё мнение, но я в первые часы сильно путался во время боя, мне кажется если бы разработчики сделали крафт, и выбор оружия как в Dying Light, то было бы лучше.
Также, мне не понравился здешний ИИ.Действия ИИ в этой игре показались мне деревянными, враги бывало жутко тупили в очевидных ситуациях.Конечно такое безобразие творилось не всегда, но часто портило впечатление.Кстати, стоит уточнить что играл я как на обычном уровне сложности, так и на хардкоре.
Здешний мир довольно пустой и однообразный.Маловато разных событий и ситуаций, кроме тех которые тупо заскриптованные.Мир конечно огромный, но толку в этом почти нету, и судя по отзывам, не мне одному так кажется.
Немного о сюжете.Кажется что сценаристы специально растягивали кампанию, как будто это резина.Я не говорю что сюжет плохой, просто его сделали довольно длинным.

Ну а теперь поговорим о плюсах игры.

В первую очередь я бы хотел отметить отличные диалоги и озвучку.
Плюс к этому, довольно захватывающий сюжет и харизматичные персонажи.
И как же не похвалить графику, она здесь очень даже неплохая.
Также мне понравился саундтрек, он получился атмосферным.
Больше мне нечего отметить.Остальное в этой игре сделано нормально, и я не могу сказать что вау, или плохо.

В принципе, это всё что я хотел рассказать об этой игре.И ещё раз стоит отметить что игра хорошая, и в неё стоит поиграть.

Всем удачи!


Days Gone

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
26 апреля 2019
1.8K
3.9
1 140 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Days Gone — это ах***о братан!
Предлагаю к ознаКомлению!
Читай также