27 августа 2010 27.08.10 37 2081

Хелло, ворлд!

+11

Итак, моя первая запись в здешнем блоге. Скажу честно, меня блоги, как таковые никогда особо не вдохновляли. Ну, действительно, с какой стати мне делиться с миром своим? Мои мысли только для меня. Искать жизненных советов у других? Да, сколько людей, столько и мнений. К тому же, с моего угла зрения ситуация всегда видна лучше, чем другим, которые могут видеть лишь искаженное текстом понимание обстоятельств… Вообщем, такое дело, с практической точки зрения, не нужное.

Хотя, относительно недавно, я понял, что одна вещь в блогосфере действительно себя оправдывает. Речь том, чтобы показывать себя. То есть, свое творчество. Любой творческий человек, что бы там он вам не говорил, он любит, когда плод его творчества видят другие. А уж если есть обратная связь, то цены нету такому замечательному изобретению, как блог. Хотя, есть еще частные сайты, который даже мало-мальски разбирающийся в HTML может состряпать на коленке, отсканить коленку и выложить в интернет, но это все же другое. Там на тебя еще надо выйти, не то что здесь…

Вообщем, что будут нести мои записи. Я имею природный талант выводить на бумаге линии так, что вроде бы большинству, окружающих меня, людей, то, что получается, нравится. Кое-какие около игровые фан работы я буду постить сюда. Плюс, у меня всегда есть кое-какие мысли, которыми при настроении я могу поделиться. Скажем, о той же Мафии 2… Но об этом позже. Пока что мне надо освоиться, разобраться, что здесь и где, ну и дежурно поприветствовать этот новый для меня мир. Надеюсь, что наша с ним дружба будет плодотворной!)


Теги

Лучшие комментарии

Интересно, сколько прочитавших это, подумают про себя: «ЕДААА!» )))

Привет тебе, творческий человек!
Еще добавь к своим супер абилкам умение говорить простые вещи таким образом что время обработки информации увеличивается вдвое :D Если бы не рисунок сверху я бы еще пару минут точно бы потупил над словами «выводить линии» Возможно я просто хочу спать, но все же ^^
Что рисуешь в целом?)
упрашенная реальность это как примерно?:)
Мульт, упращенная реальность, кавай, чиби-арт, аниме и нечто такое, что я называю собственным стилем, который есть помесь всего вышеперечисленного)
Иногда рисую небольшие скетчи-комиксы, персонажей для каких-то сюжетов, иногда поздравительные открытки знакомым, родственникам)
Позже я их все выложу на всеобщее обозрение)
да вообще пойдет: О
боюсь то что я нарисую по сравнению с этим можно охарактеризовать разве что как каляка маляка :DD
Что в переводе на русский значит… Что это значит? О_о
планирую записать сегодняшний «стим по Мафии 2
Друже, ты меня реально выручишь, если куда-нибудь выложишь запись для просмотра. А то я сейчас с мобилы сижу, а посмотреть-то хоцца))
Читай также