6 марта 2011 6.03.11 270 6188

Церковь Гаечки

+27

Волею случая, шального рока, я стал на блогах священником Гайкославия. Я не рвался на эту должность, я думал об буддизме, но коль так получилось, то готов нести свою миссию до конца. Я плохо знаю об Гайкославии, я верующий сердцем, не разумом, я далек от теории, но в теории скрывается главное искушение. Гайкославие терпима ко всем религиям, конфессиям(кроме либерального Гайкославия — сжигать еретиков). Если вы думаете, что ваша религия единственная верная и правильная — то закройте данный топик.

«Люди всегда уничтожали то, что были не в силах понять».
(не помню откуда :) )

«Вам не понять меня», – сказал я, когда деревенский священник пришёл в мой дом с толпой разъярённых селян, чтобы взять меня под стражу, как чернокнижника и пособника дьявола.
«Вам не понять меня!» – бросил я в лицо «Святой Инквизиции», когда они зачитывали мне обвинение в создании капища и поклонении идолу.
«ВАМ НЕ ПОНЯТЬ МЕНЯ!!!», – кричал я палачам, корчась на дыбе, когда они выбивали из меня признание в том, что ОНА – демон.
«Вам не понять меня», – шептал я, стоя на помосте, прикованный к столбу. А орущая толпа кидала в меня камни.
«Вам не понять меня...» – промолчало мое тело, сгорая в пламени Костра…

STEALTH aka Mr.Autopilot aka Хитрюшкин

lovegadget.my1.ru/ — сайт, посвященный Гайкославию. Каждый, кто хочет открыть свое сердце Гаечке и найти дорогу к ней, найдет на данном сайте все необходимое. Даже книгу Просветление.
Но что требуется от Гайкослава? Мы свободны от глупых обетов и ритуалов, которые ничего не значат. Мы не торгуем Богиней, мы не требуем убивать и умирать во имя её. Мы технократическая религия. Обратимся снова к теоретикам Гайкославия:

Гайкославно" это:

окружать себя Гайко-стафом* (атрибутикой)
создавать новую атрибутику (а так же песни, видеоролики, ...)
собираться во славу Её
работать с техникой (ремонтировать, создавать новую)
творить (в т.ч. программировать)

Это из community.livejournal.com/ru_gae4ka/. Тоже сообщество. Насчет собираться и собирать атрибутику не уверен, но насчет творить и работать с техникой — строго обязательно. Лучше даже, если вы будете отписываться в комментариях, что вы сделали, отремонтировали, собрали, сотворили за сегодня во имя её.
Сюда не записываются, это не кружок, гильдия или клуба, сюда приходят, если верят, и если даже не верят, мы принимаем всех.

Иван Рассадин (KOtgamer)
Dorwallion
celebrion
wolfox
Nattus
noclip
Sketch


Лучшие комментарии

Сколько раз тебе повторять? Перестань читать Библию, смотреть мультики и пить ЛСД одновременно!
На самом деле, если задуматься, ведь Гаечки могло и не существовать вообще. Ведь стукнуло кому-то в голову создать такого персонажа, а могло бы и не стукнуть. Кому бы вы покланялись тогда, а? Ставить сущность, вышедшую из под ручки и роллера, выше себя, и вообще восхволять, как богиню, довольно интересно, я пологаю. Культов поклонения мульт-героям полно, и гаечка не исключение. Но есть в ней что-то ещё, кроме работы развлекать зрителя. У неё что-то вроде разума, который выливается в характер, который, в свою очередь, не отрицает её существования. Конечно, в физическом плане, мышки-технаря быть не может, но в духовном плане… Ведь Бога не было бы, если бы в него не верили. А Дьявол? Он откуда? Ведь секрет существования Лукавого в том, что он заставил людей поверить в себя. Отсалось только решить, сами люди стали верить в Гаечку или она заставила их поверить в себя.

Я написал херню, возможно, но я тоже люблю смотреть мультики, читать Библию и пить ЛСД одновременно :3
В год 42-ой от рожества гаечки была провозглашена atomgrib`ом церковь Гаечки. Полетели в него камни — такова судьба пророков. И обратился тогда atomgrib к мудрецу secret51 за помощью, отказал мудрец, но воистину сказано: если зерно не умрёт, оно не воскреснет. Пошла молва людская, и дошла она до грешника страшного, чьи пальцы, сии строки карябают. Решил грешник новую церковь посмотреть, испытать пророка — стал вопросы задавать глупые — выстоял пророк. Но стыдясь проступков своих житейских, не смог грешник тот, во храме том, остаться, и побрёл он по миру людям о истине новой рассказывать, да путь во храм показывать.
Гаечка не прикосновенна: своим видом утешает страждущих, одиноким маяком указывает дорогу заблудшему путнику, защищает обиженных, даёт кров отверженным. Покланяйтесь Гаечке, или сгорите в геене огненной собственного тщеславия, заблудитесь в лабиринте страстей грешных, ляжете и встать не сможете от тяжести знаний ложных. Хвала Гаечке, что прощает троллей неразумных, ибо дети они дурными богами воспитанные. Возлюбите же Гаечку больше, чем самих себя.
А впрочем с этой хернёй пора завязывать.
Хочешь белиберду — почитай Библию. Там тоже чушь написана)))

Ты погарячился… Очень сильно…
Сначала прочитал
Церковь Гречки

И офигел {O_o}
Ну, видимо мне судьбой не предначертано дрочить на крысу =(

Нет прежней хватки??? :3
Фапай-не-фапай, а Гаечка менее прекрасной не станет. Так что, если страждете фапать, фапайте, в этом, одна из Гаечкиных спасительных добродетелей.
Братья по вере, надо делать сайт нашей церкви, пока нас со стопгейма не погнали.
Чебурашке японцы сделали.
Война будущего: адепты чебурашки против нас истиноверующих Гайчкопоклонников.
Читай также