9 марта 2020 9.03.20 1 668

Next Day: Survival-новый STALKER2 или же внеочередной провал?

-10

Next Day: Survival-это видео игра сделанная российской компанией SOFF Games в жанре выживания с элементами RPG.Действия игры проходят в вымышленной стране западной Европы.Большая часть этого государства оказалось заражено токсичным туманом, который погубил большую часть населения страны.На территории государства в срочном порядке было объявлено военное положение и большая часть страны оказалась отрезана от окружающего мира и в результате чего одичало до не узнаваемости.
Основной задачей игрока является выживание, улучшение своего персонажа посредством навыков, взаимодействие с окружающим миром, другими игроками и НПС. По мере игры, персонаж зарабатывает репутацию, благодаря которой он имеет возможность присоединяться к различным фракциям выживших, у каждой из которых свои особенности и недостатки. В игре присутствует несколько игровых режимов-ПВП, Одиночный и Батл Рояль( или же Последний выживший). Игра предлагает нам: Большой открытый мир.Система навыков.Разнообразный транспорт.Сюжет и квесты, связанные с фракциями.Большой выбор холодного и огнестрельного оружия. Крафтинг, взаимодействие с окружением и добыча необходимых ресурсов.Детально проработанная система управления здоровьем персонажа.Что же предлагает нам игра на самом деле?
Игра c 20 июля 2017 г. находится на стадии разработки( ''активного'' бета тестирования) и к сожалению разработчики забили на разработку новых дополнений и больше не собираются ни чего нового для нее делать.
'' Умирает? Игра логически завершена. Мы просто поддерживаем сервера и все. Умирает-умирает. Умирать может игра которая рассчитана на only-мультиплеер без участие НПС и ботов. Вот такие игры да с падением онлайна умирают. ''
В начале открытия игры на серваках было не протолкнуться от людей.Все они начинали отыгрывать бандитов, мирных или же военных(которые появились лишь в следующем обновлении под названием''Бункер''.Потом многие игроки обнаружили что в игре было реализовано лишь часть, а про оставшиеся они просто забыли.Игроки же начали писать об этом на форуме игры и даже в вк на их страничке, но разрабы лишь обещали это и игроки разумеется верили им. Но как и ожидалось они плюнули на своих фанатов и забыли об своих обещаниях. Последним их подвигом стало обновление для новой локации''Мертвые Топи''(13 июня 2018 года )
[Нововведения]
1) Добавлена новая подземная локация «Лаборатория».
2) Добавлено 24 квест на локации Мертвые топи (начало линейки квестов в пункте сбора #12, на локации Североуфимск).
3) Добавлены новые виды оружия: ТКБ-0111, Вепрь 308.
4) Добавлены новые головные уборы и рюкзак: Маска МАГ-2, Шлем танкиста, Большой туристический рюкзак.
5) Добавлено новое животное БОСС: Двухголовый волк.
6) Запущен игровой сервер для России.
7) Обновлены библиотеки сетевой части игрового сервера.
8) Количество слотов в экзоскелете увеличено с 18 до 22.
9) Теперь в режиме «Последний выживший» можно покупать оружие.
10) Отрегулированы громкости и расстояния проигрывания шагов и выстрелов.
11) Теперь для прохождения квестов, где необходимо зачистить поселение, НЕ НУЖНО убивать Защитников этого поселения.
12) Откорректированы звуки крыс.
13) Оптимизирована система звукового окружения.
14) Откорректирована графика вспышек от выстрелов (в частности, дым).
15) Улучшено поведение НПС. Исправлен баг, при котором НПС пытались пройти сквозь припаркованные машины.
В самой игре багов было и так уйма, но все возлагали свои надежды на то что разрабы все исправят, но они забыли за баги несмотря на многочисленные жалобы от игроков.Так же не смотря на свои крупные требования она не оправдала: графика в игре ужасна, многие персонажи выглядят как куклы, про физику разрабы не слышали вообще, античит ''работал на славу'' и были постоянные проблемы с персонажами в результате которых вы теряли весь свой прогресс, а значит и шмот пропадал.После выхода нового обновления я как и многие игроки сталкивались с новыми проблемами, которые приводили к уходу игроков из игры.

Выводы: сама игра была неплоха, но виноваты разрабы, которые поленились пилить для игры обновы.Они хотели только денег вот и получили их, а мы игроки взамен получили только мечты(притом разбитые).Когда я зашел в эту игру я хотел назвать ее STALKER 2, но потом я понял что это не так и сильно разочаровался в этом.В целом в нее можно поиграть недель 3,4 а потом смело бросить по причине ее не готовности к выгоду в релиз.Этой игре можно смело поставить:4/10 или 2/5.
А на этой ноте я с вами прощаюсь. Желаю вам отличных игр и прекрасных игровых дней.Пока.Пока.
Фото и другая информация взята с этой страницы:https://vk.com/game_survive


Лучшие комментарии

Читай также